3-х летний ребенок выпал из окна пятого этажа


 

Малыш облокотился на москитную сетку и выпал..

Сегодня около половины третьего дня в Отдел полиции № 2 (Железнодорожного района) Управление МВД России по городу Ростову-на-Дону обратились жители многоэтажки расположенной по улице Магнитогорской. Граждане рассказали, что несколько минут назад из окна 5 этажа выпал ребенок.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что выпавший 3-летний мальчик проживает вместе с родителями. Отец находился на работе, а мать вышла на несколько минут к соседке, оставив малыша без присмотра.

В это время ребенок залез на окно, которое было открыто настежь и оборудовано москитной сеткой. По предварительным данным, малыш решил посмотреть на улицу, облокотился на сетку и выпал.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, в результате которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

Маленький ростовчанин доставлен в одну из больниц донской столицы, врачи оценивают состояние пострадавшего как тяжелое. Управление МВД России по городу Ростову-на-Дону предупреждает граждан, не оставляйте детей без присмотра рядом с открытыми окнами. Уберите предметы, которые могут помочь малышу залезть на подоконник: кресло, диван, журнальный стол и т.д. Приобретите «детский замок», блокирующий распахивание окна или специальную ручку с ключом, это так же поможет предотвратить несчастные случаи.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В связи с производством работ по адресу Северо-Западное ш...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...


 



Яндекс.Метрика