Администрация и УВД города Таганрога сообщает


 

Уважаемые жители и гости города Таганрога!

В связи с сохраняющейся возможностью совершения террористических актов на территории города Таганрога администрация города и руководство Управления внутренних дел по городу Таганрогу призывает Вас к соблюдению бдительности, осторожности и немедленном информировании правоохранительных органов при обнаружении Вами подозрительных предметов, в местах массового скопления людей, в общественном транспорте, оставленных без присмотра.

В случае обнаружения Вами подозрительных предметов в салоне общественного транспорта (автобусах, маршрутном такси) необходимо:

– не трогать его и сообщить водителю об обнаруженном предмете (пакет, сумка и т.д.). Попросите водителя остановить транспортное средство, а пассажиров - покинуть салон и отойти на безопасное расстояние (50-100м.), при этом отключить сотовый телефон, так как взрывное устройство может быть активизировано от радиосигналов мобильного телефона;

- отойти на безопасное расстояние, немедленно сообщить оперативному дежурному Управления МВД России по г. Таганрогу по тел. 02 или в ближайшее отделение полиции.

В случае обнаружения Вами подозрительных предметов в общественном месте (помещения, рынки, вокзалы, стадион, автобусные остановки, парки и т.д.) необходимо:

- не трогать обнаруженный Вами подозрительный предмет;

- сообщить гражданам, о том, что Вами обнаружен подозрительный предмет, в котором возможно находится взрывное устройство;

- попросить граждан отойти на безопасное расстояние (50-100м.), либо покинуть помещение, при этом не пользоваться сотовыми телефонами;

- отойти на безопасное расстояние, немедленно сообщить в УМВД России по г. Таганрогу по тел. 02 или в ближайшее отделение полиции.

Помните, что сообщение необходимо производить только через телефоны обычной проводной телефонной сети. Сотовым телефоном пользоваться запрещено.

Ваше своевременное реагирование и сообщение в органы внутренних дел позволит предотвратить угрозу совершения террористических актов и спасти не только Вашу жизнь, но и жизнь Ваших родных и близких, сообщает пресс-служба мэрии Таганрога.

Телефоны УМВД России по городу Таганрогу - т. 02, т. 8-8634-632-220, т. 38-39-86; ОУФСБ РФ в г. Таганроге: – т. 8-8634-383-523; ЕДДС г. Таганрога: т. 112, 8-8634-39-23-46.

 


Вы думаете как подправить свое здоровье и отдохнуть, но можете определиться с выбором санатория? Тогда посмотрите санатории железноводска, отзывы можно почитать здесь. Многие отдыхали в этих санаториях и остались довольны.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

В связи с производством работ по адресу Александровская 1...

В связи с производством работ по адресу ул.Дзержинского 1...

В связи с производством работ по адресу Греческие роты ка...

В связи с производством работ по адресу м.Жукова 2"Е" вод...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...