Спортивные мероприятия
|
Сроки выполнения
|
Место проведения
|
1. Реализация программа «36 часов обучения плаванию учащихся вторых классов общеобразовательных учреждений города»
|
29.04-30.04.13, 06.05-08.05.13
по расписанию
|
Плавательные бассейны «Садко» (ул. Заводская,20), «Прибой» (ул. Б. Бульварная, 13), «Дельфин» (ул. Ленина, 212-1)
|
2. Кубок открытия сезона по футболу г. Таганрога среди команд 2000-2001 гр., посвященный 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
|
29.04-09.05.13
по расписанию
|
Спортивные объекты города
|
3. Кубок Победы г. Таганрога по футболу среди взрослых команд, посвященный 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
|
29.04-09.05.13
по расписанию
|
Спортивные объекты города
|
4. Соревнования по легкой атлетике муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»
|
29.04.13
начало в 14.00
|
Стадион «Торпедо»
(ул. Спортивная, 2А)
|
5. Соревнования по легкой атлетике среди учащихся ГОУ НПО
|
29.04.13
начало в 11.00
|
Стадион «Торпедо»
(ул. Спортивная, 2А)
|
6. Первенство г. Таганрога по баскетболу среди мужских команд
|
29.04.13
01.05.13
Время уточняется
|
Место уточняется
|
7. Всероссийские соревнования по парусному спорту «Весенние паруса»
|
29.04-05.05.13
закрытие 05.05.13 в 18.00
|
Акватория Таганрогского залива
(ул. Портовская, 2)
|
8. Чемпионат г. Таганрога по шахматам среди ветеранов
|
30.04, 02.05, 04.05-05.05, 07.05, 09.05, 11.05-12.05.13
начало в 17.30
|
Городской шахматный клуб
(ул. Греческая, 37)
|
9. Зональные соревнования Спартакиады допризывной и призывной молодежи Ростовской области
|
30.04.13
|
Стадион «Торпедо»
(ул. Спортивная, 2А)
|
10. Благотворительный матч первенства России по футболу II дивизион зона Юг между командами ФК «Таганрог» - «Олимпия Вг» в поддержку всероссийской акции «Под флагом Добра!»
|
01.05.13
начало в 18.00
|
Стадион «Торпедо»
(ул. Спортивная, 2А)
|
11. Работа спортивной площадки на Октябрьской площади (соревнования среди роллеров, скейтбордистов, BMX)
|
01.05.13
начало в 14.00
|
Октябрьская площадь
|
12. Открытый V всероссийский турнир по греко-римской борьбе в честь двукратного олимпийского чемпиона В.Г. Резанцева
|
02.05-03.05.13
начало в 10.00
|
Дворец спорта «Красный котельщик»
(ул. Ленина, 212-1)
|
13. Открытый чемпионат и первенство г. Таганрога по каратэ-до сётокан
|
03.05.13
начало в 10.00
|
Спортивный зал МОБУ СОШ№3
(ул. Калинина, 109)
|
14. Открытое первенство г. Таганрога по регби среди юношей 1999, 2000 ггр.
|
03.05.13
начало в 11.00
|
Спортивная площадка пляжа «Солнечный»
(ул. Адмирала Крюйся)
|
10.05.13
начало в 11.00
|
Стадион «Радуга»
(ул. Октябрьская, 26)
|
15. 3 этап соревнования по бадминтону VI летней Спартакиады учащихся России 2013 года
|
03.05-07.05.13
|
Дворец спорта «Красный котельщик»
(ул. Ленина, 212-1)
|
16. Первенство России по парусному спорту в командных гонках
|
06.05-11.05.13
Открытие 06.05 в 19.00
Закрытие 11.05 в 18.00
|
Акватория Таганрогского залива
(ул. Портовская, 2)
|
17. Традиционная городская легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы
|
09.05.13
Открытие в 09.45
Первый забег в 10.00
|
Октябрьская площадь, центральные улицы города
|
18. Областной турнир по спортивным бальным танцам «Весенний бал-2013», посвященный 68-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне
|
09.05.13
начало в 10.00
|
ДК им. В.И. Ленина
(ул. Заводская, 12)
|
19. 11-ый открытый турнир любителей бадминтона стран СНГ
|
10.05.13
начало в 10.00
|
Спортивный зал №3, ЮФУ, корпус «Д»
(пер. Некрасовский, 44)
|
20. Городские лично-командные соревнования «Кубок Таганрога» по авиамодельному спорту
|
10.05.13
начало в 10.00
|
Кордодром на территории Приморского парка
|
21. Матч первенства России по футболу II дивизион зона Юг между командами ФК «Таганрог – «Дружба»
|
11.05.13
начало в 18.00
|
Стадион «Торпедо»
(ул. Спортивная, 2А)
|
22. Финальные соревнования XXII областной сельской Спартакиады Дона
|
11.05-12.05.13
|
Дворец спорта «Прибой» (ул. Б. Бульварная, 13), стадион «Торпедо» (ул. Спортивная, 2А)
|