Автономное электроотопление от UDEN-S – лучший выбор

Все больше людей сегодня предпочитают автономное отопление центральному, ведь последний вариант не всегда надежен. А установив автономное электроотопление, вы можете греться не только во время отопительного сезона. Более того, зачастую автономное отопление куда более экономно, чем центральное. Самыми распространенными на сегодняшний день и самыми экономичными считаются инфракрасные электрические обогреватели. Большой выбор этих устройств можно найти на сайте www.uden-s.ua. Давайте рассмотрим, какие у них преимущества, и почему стоит предпочесть именно UDEN-S.

Автономное электроотопление должно отвечать нескольким важным характеристикам, благодаря которым вы сможете сделать выбор в пользу того или иного отопительного прибора.

Первая характеристика – это легкость монтажа. Чтобы установить отопительную систему UDEN-S в квартиру площадью около 50-60 квадратных метров, потребуется всего один день, то есть около 8 часов рабочего времени. При этом ремонту и отделке помещения не наносится никакого вреда.

Второй момент – удобство управления и настроек. Система управления обогревателями и электроотоплением UDEN-S полностью автоматизирована, а для каждого отдельного помещения можно выставить свою программу.

Третий важный фактор – экономность и доступность. Обогреватели в интернет-магазине www.uden-s.ua позволяют сэкономить до 60% расходов на отопление! Во-первых, вы сэкономите на монтаже и установке, во-вторых, мощность обогревателей UDEN-S (которые, кстати, работает на полную всего лишь 5-6 часов в сутки) в среднем ниже на 40%, чем у конвекторов.

Четвертое, что нужно учесть, это экологичность системы электроотопления. Обогреватели UDEN-S не сушат воздух, не выделяют никаких продуктов горения, устраняют плесень и сырость. Вся аппаратура изготовлена из экологичных материалов.

Пятый фактор – это безопасность. Обогреватели UDEN-S действительно надежны, они имеют пожарную безопасность. Инфракрасное тепло подходит даже для детских учреждений, оно абсолютно безопасно.

Шестой и последний фактор, однако очень немаловажный, - это современность и стильный внешний вид обогревателей. На сайте www.uden-s.ua вы можете просмотреть все доступные варианты выбора аппарата. Тонкие и элегантные устройства доступны в разных расцветках, а потому впишутся в любой интерьер.

www.uden-s.ua

 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...