Добрые горожане спасли собаку, просидевшую под снегом несколько дней


 

Из-за мощного снегопада собака оказалась заперта в своей будке..

Снежная стихия натворила много бед не только для людей, но и для животных. Примером, последствий снежных завалов стала еще одна история, запечатленная очевидцем на видео. В интернете появился видеоролик, но котором запечатлено спасение собаки, которую засыпало снегом в будке. Действия происходят в Ростовском садоводческом товариществе. После обильного снегопада, который прошел в конце января, образовались непроходимые сугробы, а будку, в которой находился пес, вообще полностью завалило. Собака несколько дней сидела под снегом без воды и еды. Что самое интересное, это не бездомное животное, и его хозяева просто забыли о своем питомце. Спасителем собаки оказался сосед. Ростовчанин сначала раскопал в снежных сугробах проход к соседнему участку, а затем, преодолев соседский забор, принялся за раскопки собачьей будки. Бедный голодный и холодный пес, выбравшись из снежного капкана, смог отблагодарить своего спасителя лишь активным вилянием хвоста.

К описанию видео автор Сергей Иванов добавил, что при морозе более -20 °C бедное животное сидело под снегом без еды и воды, дрожа от голода и страха более 2-х дней.

Видео о спасении собаки в интернет появилось 30-го января и уже набрало большое количество просмотров. Многие люди в комментариях оставили свою благодарность ростовчанину, который не оставил в беде животное, а хозяев конечно же многие осудили в нечеловеческом обращении к своему же питомцу.

Как рассказал Сергей Иваном, хозяином спасенного пса является председатель этого же садового товарищества.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В связи с производством работ по адресу Северо-Западное ш...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...


 



Яндекс.Метрика