Единороссы Таганрога поздравили пожилых людей фотоснимком президента США!


 

Позитивное поздравление с Международным днем пожилого человека отделения «Единой России» Таганрога многими ни так позитивно воспринялось, и даже обернулось скандалом.

Представители «Единой России» Таганрогского отделения опубликовали на сайте вполне доброе и хорошее поздравление, однако они ошиблись, разместив  вместе с текстом статьи  фотографию бывшего Президента США Рональда Рейгана в обнимку со своей женой – Нэнси.

Многие читатели незамедлительно отреагировали, и, сделав скриншот статьи единороссов, разместили его в интернет, где в тот же час подхватили волну недовольств своими комментариями другие пользователи интернета. Представители «Единой России» заметив недовольства людей, в тот же час вместо  фотографии Президентской семьи опубликовали других счастливых пенсионеров. Однако уже возмущенным читателям и это фото не угодило, так как многие высмотрели в улыбающихся стариках пару скандинавских пожилых людей.

В итоге всех недовольств сотрудники партии «Единая Россия» приняли решение и вовсе убрать иллюстрацию к статье с поздравлениями. Ольга Борзенко – руководитель отделения «Единой России» в Таганроге заявила, что все эти недоразумения могли произойти из-за технических неполадок.

Представитель  партии «Единой России» объясняет сложившуюся ситуацию тем, что фотографии к этой статье подбирал новенький сотрудник и в полнее вероятно рассматривается возможность какого-либо сбоя.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...

В связи с производством работ по адресу ул.Л.Чайкиной 64 ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...


 



Яндекс.Метрика