Евгений Владыкин побывал с проверкой на улице Энергетической


 

Вчера, 16 сентября, заместитель главы администрации по вопросам городского хозяйства Евгений Владыкин совместно с директором МБУ «Благоустройство» Сергеем Шурпенко, начальником Западного территориального управления Василием Наконечным, а также представителями УЖКХ провели проверку качества выполнения работ по капитальному ремонту ул. Энергетической.

Капитальный ремонт запланирован на участке протяженностью 1,0087 км от ул. Ломоносова до 22-й Переулка.

На основании выделенного финансирования из областного и городского бюджетов предусмотрено фрезерование дорожного покрытия, замена  основания дороги, устройство нового основания покрытия тротуаров и дороги с разделительной полосой безопасности между направлениями движения транспорта. По окончании дорожных работ будет осуществлено озеленение территории: посев газона и высадка деревьев, сообщает пресс-служба мэрии Таганрога.

- Работы будут выполнены до 25 октября. Качество подготовительных работ соответствует установленным нормам,  нами проводится  ежедневный технический контроль за ходом работ, - прокомментировал Сергей Шурпенко.

 


У вас есть свой сайт, и вы не знаете, как его продвигать? Тогда сначала нужно расположить посетителей и потенциальных клиентов к себе и своим услугам. Т.е. добиться лояльности посетителей.  Сначала можно купить комментарии на этом сервисе. А потом можно заняться поисковым продвижением, только нужно определиться с ключевыми словами. Этой мерой вы сможете повысить посещаемость вашего сайта и количество постоянных пользователей.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

27 марта ведущий производитель агромашин Ростсельмаш со...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

Ремонт аварийных участков канализационного коллектора -...

На Центральном пляже Таганрога начались восстановительн...

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

В Таганроге наращиваются объёмы работ по восстановлению...

На официальном портале Администрации города Таганроге с...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...


 



Яндекс.Метрика