Galaxy Tab первый планшет на Android 2.2

Наверное, самым большим событием IFA 2010 стал выпуск нового планшета от самой известной на данный момент компании Samsung. Даже не глядя на достаточно высокую активность производителей в этой сфере, многие конкуренты для Ipad моделей не далеко отошли от прототипа. Но вот корейский производитель уже показал полностью готовое устройство, для которого понадобилось всего несколько месяцев для того чтобы дойти до Украины. Многие хотят узнать насколько будет интересной новая модель и сможет ли она стоять на одном и том же уровне с Ipad устройствами.

Кроме всех событий новый планшет Galaxy Tab стал первым планшетом с семидюймовым экраном, который попал в наше обозрение. Хотя мы уже точно понимаем, как использовать десятидюймовый планшет от Ipad либо модель Dell Streak с пяти дюймовым экраном, но теперь наша задача найти основанную сферу применения для нового Галакси-Таб. Планшета.

Возможно, на первый взгляд вам покажется, что 7 дюймов не совсем оптимальный вариант, так как в карман он не залезет, что касается размеров такого экрана, то они не совсем удобны для использования.

Если говорить про внешние данные устройства Galaxy Tab, то стоит сразу сказать, что настоящую оценку вы сможете дать только в том случае, когда планшет окажется в ваших руках. В реальности он выглядит достаточно добротно и качественно, такое устройство всегда приятно держать в руках. Задняя стенка планшета имеет белый цвет и в принципе в этом тоже есть свои преимущества, к примеру, на глянцевой поверхности будут менее заметны отпечатки пальцев, к тому же белый цвет делает планшет более тонким, чем он есть на самом деле.

Планшет был сделан на базе процессора самой фирмы Samsung, частота которого составляет 1 Гц, впрочем, почти одно и то же, как и в Galaxy S. Совместима с установленной новой операционной системой производительность планшета была во много раз увеличена. Довольно высокие результаты показывает и режим 3D. Кажется, что неразрешимых задач для планшета типа Galaxy Tab практически нет и в принципе, это очень радует.

В нем была установлена батарея типа Li-lon 4000 мА/ч. Также стоит выделить и операционную систему Google Android 2.2. Оперативная память составляет объём примерно в 2 Гб, плюс дополнительно вы сможете расширить ее до 12 либо 32 Гб. К дополнительным устройствам можно отнести камеру с разрешением на 3 Мп, где есть автофокус и запись видео в формате 720x480 точек и также 30 FPS.

 Источник: http://mytabnews.ru/category/samsung.

 


В последнее время операционная система Андроид набирает свои обороты и становится даже более популярнее чем операционная система от "Яблока" iOS, тем самым заняв свою нишу на рынке IT-услуг и завоевав своих пользователей. Приложения от Андроид отличаются своим быстродействием и надежностью, каждая системная утилита проверена интивирусом и риска заразиться опасным вирусом - 0! Под эту операционную систему уже выпущено десятки тысяч программ, которые уже нашли своих конечных потребителей. Плюс приложений от android, что большинство программы можно бесплатно скачать.

 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Таганрогский Водоканал уже приступил к работам на Донск...

Таганрогское авиастроительное производство — ТАНТ...

Город Таганрог расположился на третьем месте в рейтинге...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

В связи с производством работ по адресу П.Тольятти 1 водо...

В Таганроге МКУ «Благоустройство» продолжаю...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...


 



Яндекс.Метрика