Готовность таганрогских тепловых сетей к отопительному сезону проверит комиссия


 

Члены комиссии уже осуществляют выездные комиссионные проверки..

Во исполнение приказа министерства энергетики Российской Федерации № 103 «Об утверждении правил оценки готовности к отопительному периоду», управлением жилищно-коммунального хозяйства Таганрога, которое в соответствии с решением городской Думы города Таганрога, наделено полномочиями по организации электро-, тепло-, газо-, водоснабжения и водоотведения населения в границах города Таганрога, издан приказ  № 25 от 21.06.2013 «О создании и работе комиссии по проверке готовности теплоснабжающих и теплосетевых организаций, а также потребителей тепловой энергии к эксплуатации в отопительном периоде 2013-2014 гг».

В целях осуществления своевременной и качественной подготовки к отопительному периоду теплоснабжающих организаций, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии, члены комиссии осуществляют выездные комиссионные проверки готовности теплоснабжающих и теплосетевых организаций, а также потребителей тепловой энергии к работе в отопительном периоде. Результаты проверок оформляются актом, на основании которого будут оформлены паспорта готовности к работе в отопительном периоде 2013-2014 гг., сообщает пресс-служба мэрии Таганрога.

 


Все прекрасно знают и понимают, что с наступлением осени на большую часть эмоционального населения наваливается депрессия и это очень плохое состояние человека. Но если на вас напала депрессия лечение можно провести здесь. Высококвалифицированные специалисты помогут вам и депрессию как рукой снимет!

 
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следователи предъявили обвинение жителю Неклиновского р...

В Таганроге следователи возбудили уголовное дело по фак...

Таганрогское авиастроительное производство — ТАНТ...

Таганрогский Водоканал уже приступил к работам на Донск...

Таганрогский Водоканал завершил аварийные работы на Дон...

Город Таганрог расположился на третьем месте в рейтинге...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

В связи с производством работ по адресу П.Тольятти 1 водо...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...


 



Яндекс.Метрика