Губернатор области Василий Голубев посетил школу олимпийского резерва в Таганроге


 

В минувшую пятницу, 2 августа, губернатор Ростовской области Василий Голубев  посетил детско-юношескую спортивную школу олимпийского резерва №3.

Директор школы Ольга Тищенко провела экскурсию по территории школы, представила Василия Юрьевича воспитанникам школы, которые являются победителями международной парусной регаты. Губернатор поздравил юных спортсменов с успехами и дал автограф «на удачу». Удача яхтсменам действительно понадобится, так как Таганрог несколько лет является популярной площадкой проведения соревнований по парусному спорту различного уровня.

Однако не только достижения школы отметил губернатор. Совместно с министром по физической культуре и спорту Юрием Балахниным, министром промышленности и энергетики Александром Гребенщиковым, мэром Таганрога Владимиром Прасоловым он обсудил потребности спортивного учреждения. Так, одной из насущных задач является строительство эллинов для хранения судов, на что из областного бюджета губернатор выделил 32 млн рублей.

- Этот объект должен быть готов к концу 2015 года, т.к. его значение для области неоспоримо, - заявил Василий Юрьевич.

Берегоукрепление в зоне яхт-клуба – еще одна задача, обсуждаемая на этой встрече.

- Таганрогская набережная – это не идея, которую следует осмыслить завтра, это задача сегодняшнего дня, - подчеркнул Василий Голубев.

Однако береговая линия – одна из самых протяжённых в области, а, следовательно, необходимы серьёзные работы. Вот почему губернатор рекомендовал включить эти работы в федеральную программу, сообщает пресс-служба мэрии Таганрога.

 


Сегодня все чаще на дверях наших подъездов можно увидеть электромагнитные замки. Сейчас их устанавливают не только на подъездные двери, но и на обычные входные, дворовые, также различные компании и организации, чтобы обезопасить себя делают установка электромагнитных замков. Цена на них не так и велика, поэтому чтобы быть уверенным в безопасности объекта - лучше не рисковать и установить надежный и проверенный годами электромагнитный замок.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

В последний четверг апреля в государственных ветеринарн...

В связи с производством работ по адресу ул.1 Линия 4 водо...

Следователи предъявили обвинение жителю Неклиновского р...

В Таганроге следователи возбудили уголовное дело по фак...

В связи с производством работ по адресу ул.Урицкого 24 во...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

В связи с производством работ по адресу Шевченко-Берегово...

В связи с производством работ по адресу ул.П.Тольятти 22/...


 



Яндекс.Метрика