Харцызская делегация приняла участие в посадке «Аллеи дружбы»

http://arshin.com.ua/
 

24-25 апреля Таганрог посетила делегация украинского города-побратима Харцызска во главе с заместителем городского головы Светланой Нетребой, сообщили в пресс-службе мэрии города Таганрога.

Как стало известно Таганрогскому агентству новостей MyTaganrog.com, в составе делегации были также директор Харцызского профессионального лицея Александр Ильницкий, директор Харцызского центра занятости Наталья Хамуляк, её заместитель и три учащихся Харцызского профессионального лицея.

Основной целью визита стало участие в конкурсе профессионального мастерства, который проводился 24 апреля в профессиональном лицее №30. В мероприятии приняли участие представители Министерства общего и профессионального образования Ростовской области, Западного теруправления и Центра занятости населения Таганрога.

По предложению начальника Западного территориального управления Василия Наконечного, после успешно проведённого конкурса и награждения победителей, была проведена акция по высадке деревьев на территории училища. Ухаживать за высаженной «Аллеей дружбы» станут учащиеся Таганрогского профессионального лицея.

25 апреля Светлана Нетреба встретилась с заместителем главы администрации Таганрога по соцвопросам Мариной Радомской и начальником управления культуры Еленой Шелухиной. Для гостей была проведена экскурсия по городу, харцызская делегация посетила гимназию №2 имени А.П. Чехова, станции юных техников и юных натуралистов и Лавку Чеховых.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...


 



Яндекс.Метрика