Инициативы молодежного правительства Таганрога поддержаны на региональном конгрессе


 

20 ноября молодёжное правительство Таганрога приняло участие в I конгрессе органов молодёжного самоуправления Ростовской области.

В работе конгресса приняли участие координатор Ассоциации молодёжных правительство в ЮФО и СКФО Тимур Баширов, координатор молодёжных проектов федерального агентства по делам молодёжи в ЦФО Матвей Матюшин, начальник управления по воспитательной работе и молодёжной политике ДГТУ Сергей Першин, председатель комитета по молодёжной политике Ростовской области Владимир Бабин.

- Конгресс – это хорошая стартовая площадка для формирования механизмов взаимодействия всех типов органов молодёжного самоуправления. По результатам работы площадки «Молодёжные правительства» мы представили конкретные предложения по развитию этих механизмов. Один из них - разделение сфер функционирования. Дело в том, что нередки случаи, когда одни и те же ребята, параллельно состоят в нескольких организациях. Для того чтобы стать профессионалом, необходимо сфокусировать внимание на определённой сфере и совершенствовать свои навыки и деловые качества, - отмечает Любовь Писаненко, член молодёжного правительства города Таганрога.

Участниками конгресса стало около 200 молодых человек, которые получили подтверждающие сертификаты, об этом сообщает пресс-служба мэрии Таганрога .

 


Вы не знаете, где можно произвести качественный ремонт рефрижераторов? Тогда загляните на этот сайт, компания занимается ремонтом, заправкой и диагностикой рефрижераторов. Доверьте ремонт профессионалам в своем деле.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В связи с производством работ по адресу ул.Седова 3 (НИИ ...

Уважаемые таганрожцы! По сообщению Главного управления ...

В связи с производством работ по адресу ул.Сызранова 10 в...

В связи с производством работ по адресу ул.Вишневая 15/4 ...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской...

В связи с производством работ по адресу ул.Чучева 24 водо...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...


 



Яндекс.Метрика