Интернет-провайдер «Спарк» изменит название на ТТК

Интернет-провайдер «Спарк» изменит название на ТТК

Скоро всем знаменитый интернет-провайдер "Спарк" будет оказывать свои услуги под новым брендом ТТК. Крупная компания ТТК выкупила 100% уставного капитала Закрытого Акционерного Общества «Электро-ком» в феврале 2012 года и сейчас совершает ребрендинг собственного нового актива "Спарк".

Как поделился информацией управляющий отдела маркетинга и рекламы фирмы "Спарк" Пастушенко Андрей, что существующим абонентам не придется заключать договоры заново, потому что предоставляемые услуги провайдером будут подаваться на оговоренных раннее условиях. 

Помимо этого, Спарк утверждает, что возможности компания ТТК дает возможность увеличить скорость интернета на, это можно увидеть уже даже сейчас - сейчас скорость самого доступного тарифа возросла до 5 Мбит/с, а раньше за те же деньги можно было бы пользоваться услугами Интернета только на скорость 2-3 Мбит/с. Нынешняя скорость, предоставляемая ТТК Таганрог, позволяет смотреть в онлайне уже и видео в HD качестве.

Почему же растет скорость интернета спросите вы? Самой главной причиной увеличения скорости является наличие у крупной компании ТТТК самых длинных магистралей сетей по всей России. Поясним, чтобы попасть в сеть различные независимые провайдеры должны иметь линии связи с Москвой, потому что в ней сейчас находится самая главная точка по обмену трафиком в России. А раздобыть канал связи можно только парочками способов: купить полностью чью-то линию, проложить ее полностью самостоятельно, ну или взять в аренду у магистрального провайдера. В большинстве случаев это очень большие и неподъемные затраты. 

У компании "Спарк" Таганрог есть свои линии связи, но компания ТТК по своим возможностям превосходит. Расскажем, что главным акционером компании ТТК на данный момент является наши Российские железные дороги (ОАО РЖД), а оптоволоконные каналы связи компании протянуты вдоль всех железных дорог от города Владивосток до Калинграда. 

По планам ребрендинг "Спарк" должна завершить компания ТТК в Таганроге где-то к 2013 году.

Также вам будет интересно:
Источник: 
MyTaganrog.com
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

27 марта ведущий производитель агромашин Ростсельмаш со...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

На Центральном пляже Таганрога начались восстановительн...

В Таганроге наращиваются объёмы работ по восстановлению...

Ремонт аварийных участков канализационного коллектора -...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...

  На официальном портале Администрации Т...


 



Яндекс.Метрика