Интернет-знакомство для двух ростовчанок закончилось избиением и ограблением


 

Подозреваемых задержали по «горячим следам»..

В Отдел полиции №1 (Ворошиловского района) У МВД России по городу Ростову-на-Дону обратились молодые ростовчанки. Девушки сообщили, что пригласили в гости двух мужчин, а те, угрожая расправой, их ограбили.

Полицейские установили, что две девушки познакомились через интернет с молодыми людьми, после короткой переписки решили встретиться и провести вечер в веселой компании. Посидев в кафе, одна из девушек пригласила всех пойти к ней домой и продолжить застолье в «интимной» обстановке. Однако когда парни зашли в квартиру их поведение кардинально изменилось. Они избили девушек, и стали искать ценные вещи. Не побрезговали мужчины даже соковыжималкой и феном, помимо этого добычей злоумышленников стал дорогой мобильный телефон и деньги.

Оперативники Ворошиловского района задержали подозреваемых по «горячим следам». Ими оказались 23-летние жители ростовской области. Полицейские установили причастность злоумышленников к двум другим подобным преступлениям. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

Управление МВД России по городу Ростову-на-Дону обращается к гражданам, внимательно посмотрите на фотографии подозреваемых. Если вы и ваши близкие или родные пострадали от действий этих мужчин, незамедлительно обращайтесь по указанным телефонам:: 249-13-02 или 02.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Таганрогский Водоканал уже приступил к работам на Донск...

Таганрогское авиастроительное производство — ТАНТ...

Город Таганрог расположился на третьем месте в рейтинге...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

В Таганроге МКУ «Благоустройство» продолжаю...

В связи с производством работ по адресу П.Тольятти 1 водо...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...


 



Яндекс.Метрика