Как поздравить медицинского работника красиво и оригинально

День медицинского работника празднуют летом в июне, в третье воскресенье. Это профессиональный праздник всех тех, кто работает в области медицины: врачей, медсестер, санитаров, фармацевтов.

Праздник оставит самые лучшие впечатления, если отметить его в родном коллективе, вместе с сотрудниками, это всегда создает особенное, неповторимое настроение. И, конечно же, нужно поздравить коллег, приготовить поздравления с днем медика с http://pozdravok.ru/.

Конечно, в больнице бывает мало свободного времени, но всегда найдется минутка или несколько для создания праздничной обстановки. Желательно украсить ординаторскую или комнату отдыха для персонала. Для этого прекрасно подойдут оригинальные и красочные плакаты на медицинскую тематику. Их нужно заранее подыскать в Интернете и распечатать. Также неплохо будут смотреться карикатуры и интересные шуточные поздравления. Также хорошо будет запастись тостами и анекдотами на тему медицины. Можно сделать стенгазету, в которой поместить стихи, шутки и просто поздравления с днем медицинского работника на http://pozdravok.ru. Ваш профессиональный праздник нужно встретить во всеоружии, подготовка к нему должна начинаться хотя бы за два-три дня до него. Кроме плакатов комнату можно еще украсить всевозможными оригинальными деталями, например, букетами из шприцов и капельниц. Включите фантазию, и интерьер вашей комнаты преобразится.

После работы коллектив не будет против организации фуршета. Конечно, к этому тоже нужно подготовиться заранее. Активисты должны взять на себя покупку продуктов и подготовку стола. Организация фуршетов к празднику практикуется во многих коллективах, конечно, если коллектив дружный и слаженный. Во время фуршета коллегам будет приятно пообщаться, расслабиться в нерабочей обстановке. Безусловно, никто не говорит о злоупотреблении спиртными напитками. Во время фуршета можно прочитать интересные тосты, стихи, поздравления коллегам.

Если есть время и желание, можно устроить представление на какую-нибудь из медицинских тем. Здесь нужно будет заранее все прорепетировать. За основу представления можно взять, например, медицинские сериалы. Однако, ваша свобода в выборе темы неограниченна. Опять же – включите фантазию. И еще, желательно, чтобы остальные коллеги не знали о представлении. Тогда для них это будет приятным и веселым сюрпризом.

Чтобы люди не засиживались возле стола во время фуршета, а поддерживали активность, можно устроить различные шуточные конкурсы, игры с получением призов. Желательно, все это тоже продумать в рамках медицинской темы, чтобы не терялся дух праздника. Но можно и просто включить музыку и потанцевать.

Так как день медика отмечают летом, то очень хороший вариант – отправиться всем коллективом на природу. В этом случае хорошо взять с собой шашлыки, различные закуски, а также футбольные и волейбольные мячи, бадминтон. Программу проведения праздника на природе тоже лучше спланировать заранее. И еще. Все это обязательно должно сочетаться с веселым, праздничным настроением.

 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В Таганроге следователи возбудили уголовное дело по фак...

Следователи предъявили обвинение жителю Неклиновского р...

Таганрогский Водоканал завершил аварийные работы на Дон...

Таганрогское авиастроительное производство — ТАНТ...

Таганрогский Водоканал уже приступил к работам на Донск...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

Город Таганрог расположился на третьем месте в рейтинге...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...