Между Ростовом и Дубаем открыто прямое воздушное сообщение


 

Авиакомпания flydubai осуществила первый полет из Дубая в Ростов-на-Дону, сообщает пресс-служба перевозчика.

Самолет был торжественно встречен салютом из водяных пушек и огненным шоу. Ростов стал восьмым российским направлением среди маршрутов flydubai.

Комментируя открытие нового российского направления, Гейт Аль Гейт, исполнительный директор flydubai, сказал: «Ростов-на-Дону является экономически активным городом, который развивается, становясь одним из деловых центров юга России. Запуск нового рейса подчеркивает наше стремление работать на российском рынке, и мы рады быть первым национальным перевозчиком из ОАЭ, открывшим этот новый маршрут».

Кроме того, Ростов станет одним из первых направлений в России, где будет представлен бизнес-класс flydubai с диванами Neo. Эта услуга будет доступна с 19 ноября.

«Мы ожидаем, что развитие местной экономики и проведение в городе знаковых мероприятий мирового масштаба, таких как Чемпионат мира по футболу 2018, вероятно, создадут высокий спрос на авиапутешествия, в том числе бизнес-классом. Это делает Ростов-на-Дону привлекательным направлением для нас», - добавил Гейт Аль Гейт.

Рейсы «Ростов-на-Дону - Дубай» будут осуществляться по средам и субботам, обратные – по вторникам и пятницам. Продолжительность полёта - 4 часа 20 минут. Стоимость билета («туда-обратно») - от 18 720 рублей. Бизнес-класс («туда-обратно») обойдётся в сумму от 73 300 рублей.

Компания flydubai начала выполнять полеты в Россию в октябре 2010 года. Первыми направлениями стали Самара и Екатеринбург, а в 2011 году к ним присоединились Казань и Уфа. В этом году авиакомпания открыла 4 новых направления: Минеральные Воды, Волгоград, Краснодар и Ростов-на-Дону.

Автор фото: Игорь Dr.GrunberG Луганцев

 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...

Неизвестные отправляют рассылку жителям России с предло...

  На официальном портале Администрации Т...

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской...

В ближайшие дни и недели в разных районах города пройду...

Уважаемые таганрожцы! 26 марта в 11.30 будет проведена ...


 



Яндекс.Метрика