На трассе в ДТП с участием Toyota Corolla и фуры погибли трое, один человек выжил..


 

Легковушка выехала на встречную полосу..

В минувший вторник, 14 января, примерно в 21.40 на участке 319 километра + 550 метров автомобильной дороги М-21 в Каменском районе Ростовской области произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли три человека.

Как стало известно Таганрогскому агентству новостей из сообщения областного Управления ГИБДД, 35-летний водитель автомобиля «Тойота Королла» с номерами Краснодарского края, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения с последующим столкновением с автомобилем «Маз-543202», под управлением 31-летнего водителя.

В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота Королла» получил травмы, три пассажира данного автомобиля 1984 года рождения, 1988 года рождения и 1986 года рождения погибли. По факту ДТП проводится проверка.

Управление ГИБДД обращает внимание водителей на необходимость строгого соблюдения правил дорожного движения и напоминает, что одной из основных причин дорожно-транспортных происшествий со смертельным исходом, является выезд на полосу встречного движения.

Управление ГИБДД обращает внимание водителей на строгое соблюдение правил дорожного движения. Берегите свою жизнь и всех участников дорожного движения!

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В связи с производством работ по адресу Северо-Западное ш...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...


 



Яндекс.Метрика