Ночью в Ростове-на-Дону 25-летний водитель сбил двух подруг


 

Девушек с многочисленными повреждениями доставили в БСМП-2

Вчера ночью в Ростове-на-Дону примерно в 22.35 на проспекте Шолохова молодой водитель на "ВАЗ-2115" сбил двух подруг, которые хотели перейти дорогу.

Как прокомментировал ДТП на проспекте Шолохова инспектор полка ДПС Управления ГИБДД России по РО Андрей Тихонравов, что 25-летний парень двигался по проспекту Шолохова по направлению с улицы Селиванова к улице Просвещения. Напротив дома №113 25-летний водитель не справился с управлением и совершил наезд на двух 24-летних девушек, они в свою очередь стояли на тротуаре и ожидали, когда загорится разрешающий сигнал светофора, чтобы совершить переход дороги.

По словам свидетелей аварии, что после того как паренек сбил девушек на тротуаре, его легковушка влетела в мачту освещения.

После аварии на проспекте Шолохова одну пострадавшую доставили в БСМП-2 с ЗЧМТ, травмой позвоночника и сотрясением головного мозга. А подругу госпитализировали в травматологическое отделение той же больницы с сотрясением головного мозга, ЗЧМТ и ушибом бедра. Что примечательно, виновник аварии не пострадал.

автор фото Николай Соколов

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...


 



Яндекс.Метрика