ОСТОРОЖНО! В Таганроге в общественном транспорте орудуют карманники!


 

Жители Таганрога, хотим вас предупредить о появлении карманников в  общественном транспорте города Таганрога. По словам пострадавшей, сегодня в 11-ом маршруте  её пыталась обокрасть некая женщина лет 35-и.

«Утром ехала на работу в 11й маршрутке, уже готовилась к выходу, как почувствовала, что ко мне впритык стала женщина, мне стало не комфортно, и я отошла от нее, как почувствовала, что она все равно стала впритык ко мне, повернулась резко и увидела, что ее рука по локоть в моей сумке!!! я начала кричать на нее, а она спокойно ответила мне - я нечаянно. Я, конечно, была в огромном шоке! Слава Богу, что ничего из сумки не пропало, видимо вовремя заметила» - поделилась снами пострадавшая.

По описанию - это женщина 35 лет  среднего телосложения, блондинка, не высокого роста (около 160 см), ярко накрашенная, на руках серебряные украшения. Женщина  была одета в джинсовую юбку и в модные голубые вязанные летние сапоги.

Понимаем, что это описание подходит к трети жительниц нашего города, но все же… БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, СЛЕДИТЕ ЗА СУМКАМИ И ВАШИМИ КАРМАНАМИ!

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

27 марта ведущий производитель агромашин Ростсельмаш со...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

Ремонт аварийных участков канализационного коллектора -...

На Центральном пляже Таганрога начались восстановительн...

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

В Таганроге наращиваются объёмы работ по восстановлению...

На официальном портале Администрации города Таганроге с...


 



Яндекс.Метрика