Открылся приём заявок на форум «РОСТОВ 2013. Инвестиции будущего»

форум РОСТОВ 2013. Инвестиции будущего
 

«Ростов-2013» - самый крупный молодежный региональный форум в ЮФО. Здесь начинается путь тысяч молодых и неутомимых, решительных и по-своему особенных, любящих мечтателей и прагматичных созидателей, неутомимых романтиков и сильных духом. Побывав здесь однажды, ты обязательно возвращаешься сюда снова.

Уже в четвертый раз соберет вместе более тысячи талантливых молодых людей со всей Ростовской области. В рамках форума запланированы образовательные мастер-классы и семинары, круглые столы и встречи с известными авторитетными людьми, а также целый ряд творческих мероприятий.

В этом году работа Форума будет строиться из 6 тематических смен:

1. Смена «Бизнес молодость» – развитие потенциала молодых предпринимателей.

2. Смена «Антидурь – сообщество трезвых!» – развитие механизмов гражданского контроля в сфере продажи алкогольной и табачной продукции, медикаментов, ЖКХ.

3. Смена «Академия молодого гражданина» – смена направлена на формирование у молодежи понимания конструктивной деятельности в рамках гражданского общества, поддержание атмосферы, мотивирующей к самостоятельному развитию.

4. Смена «Подзарядка» – мотивация молодых людей к занятию фитнесом, здоровому и правильному питанию, пропаганде здорового образа жизни.

5. Смена «Молодежная команда Губернатора» – подготовка молодых людей готовых в дальнейшем серьезно заняться общественно-политической деятельностью.

6. Смена «Медиа» – формирование навыков работы по 4 направлениям: «ТВ», «Радио», «Пресса» и «Социальные медиа».

Отдел по делам молодежи сообщает, что на сайте forum161.ru уже открыта регистрация для участия в молодежном форуме «РОСТОВ 2013. Инвестиции будущего», который традиционно состоится на берегу Азовского моря с 1 по 7 сентября 2013г. Для участия в форуме нужно в срок до 25 июля 2013 года заполни форму претендента на участие в Форуме на официальном сайте forum161.ru   После конкурсного отбора (всем претендентам в целях проведения собеседования позвонят на указанные мобильные телефоны) списки участников Форума прошедших конкурсный отбор, будут опубликованы на сайте форума, а так же на сайте комитета по молодежной политике Ростовской области в срок до 20.08.2013, сообщает пресс-служба мэрии Таганрога.

Вливайтесь в команду единомышленников!

А вы знаете, что в последнее время все более актуальным для продвижения своих товаров и услуг является видеоролик? Так вот, видеоролик — максимально удобная упаковка для материала любого рода. А производство видеороликов – это уже целая профессия. Видео – это идеальный способ показа собственных возможностей, профессиональных навыков и любых технологий.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Таганрогский Водоканал уже приступил к работам на Донск...

Таганрогское авиастроительное производство — ТАНТ...

Город Таганрог расположился на третьем месте в рейтинге...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

В Таганроге МКУ «Благоустройство» продолжаю...

В связи с производством работ по адресу П.Тольятти 1 водо...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...


 



Яндекс.Метрика