В минувшую пятницу, 6 декабря, в концертно-выставочном зале центральной городской публичной библиотек имени А.П. Чехова прошло торжественное подведение итогов ежегодного конкурса.
Номинация «Фотография»
3 место
- студентка ТИУиЭ –Возыка Ангелина
- студентка ТИУиЭ – Морозова Елена
- студентка ТГПИ им. А.П. Чехова – Ангелатос Мария
- Метус Игорь
2 место
- студенты ЮФУ Валыкин Роман и Михайлюк Юлия
- студент Механического колледжа - Скрыпник Максим
- Маныч Олег
- Саковнина Диана
1 место
- Ерофеева Ирина
Номинация «Фотопроект»
3 место
- сотрудник ГУФСИН РФ по РО – Захватова Дарья
- студентка Авиационного колледжа – Жерносек Анастасия
2 место
- студент колледжа морского приборостроения – Фоменко Александр
- Саковнина Диана
1 место
- студент ТИУиЭ – Олейник Аркадий
- Катренко Юлия
Номинация «Изобразительное искусство»
3 место
- учащаяся Гимназии №2, участница художественной студии «Хобби-Art» – Лемешевская Виктория
- учащаяся МОБУ СОШ №37 – Шульга Александра
- студентка ТИУиЭ – Василенко Елена
2 место
- студентка ТИУиЭ – Зикрянь Галина
- студентка ТГПИ им. А.П. Чехова – Гумбатова Диана
- студентка ТГПИ им. А.П. Чехова – Зуева Светлана
- участница художественной студии «Хобби-Art» - Купреева Ольга
1 место
- студентка музыкального колледжа – Котина Полина
- Голосовская Татьяна
Номинация «Фотореконструкция»
2 место
- Архипова Екатерина
Номинация «Мобилография»
3 место
- студентка ТГПИ им. А.П. Чехова – Шацкая Анастасия
1 место
- студентка инженерно-технологической академии ЮФУ - Рыбинская Кристина
Номинация «Видеопроект»
3 место
- учащийся МОБУ СОШ №8 им. А.Г. Ломакина – Адеков Владислав
2 место
- учащаяся МОБУ СОШ №35 – Самойленко Валерия
- сотрудник МАОУ лицей №28 – Кожарова Анна
1 место
- сотрудник магазина «Катюша» - Василевская Виктория
- сотрудники ТРК «Университет» - Защитина Елена и Яценко Олег
Номинация «Литературное произведение»
3 место
- студентка Музыкального колледжа – Котина Полина
- студентка ТГПИ им. А.П. Чехова – Серенко Дарья
2 место
- студентка Университета им. Леопольда Франца – Инес Талия Ута Мария Глинис
- Каракоц Елизавета
1 место
- студентка ТГПИ им. А.П. Чехова – Косцова Вероника
- студентка инженерно – технологической академии ЮФУ – Самусева Ксения
ГРАН –ПРИ
Студентка Авиационного колледжа – Кривенко Анастасия
Приз зрительских симпатий
Ученица Мариинской гимназии №15 Алиса Робенко.