Похититель Дарьи Поповой повесился на куске простыни

Похититель Дарьи Поповой повесился на куске простыни

Сегодня стало известно, что подозреваемый в похищении девочки Даши, 57-летний Максимов Александр повесился в одиночке после обеда.

В прокуратуре по Ростовской области рассказали, что заключенный покончил с собой, повесившись на небольшом кусочке простыни, которую привязал к решетке. Сейчас на месте где случился суицид работает оперативно-следственная группа.

По установленной информации, известие о самоубийстве похитителя Даши Поповой Максимова Александра пришло в 14.20.

Известно, что после задержания на одном из ростовских рынков, подозреваемый в похищении был препровожден в изолятор временного содержания.

В ГУМВД по Ростовской области уточнили, что во всех коридорах изолятора ведется непрерывное видеонаблюдение, а охрана изолятора постоянно проверяет камеры на предмет запрещенных вещей. Как они поясняют, сегодня было тоже самое как и всегда. У задержанного была встреча с адвокатом, после этого охранники изолятора проверили одиночную камеру на запрещенные вещи и предметы, потом заключенный пообедал. После обеда опять заглянули в камеру Александра и заметили, что он пытается повеситься.

Одиночную камеру открыли только через несколько минут. Дежурный и фельдшер попытались оказать Александру помощь, но уже было поздно, мужчина скончался. Медики сделали предварительный диагноз, смерть мужчины произошла в результате травмы шейного отдела, характерной для повешения.

Также вам будет интересно:
Источник: 
MyTaganrog.com
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

  По всему городу фиксируется большое количество...

  Утром по федеральной трассе пустили пассажирск...

  Участники ДТП перекрыли почти всю проезжую час...

  Непреодолимая лужа образовалась под мостом на ...

  Ограничение было связано из-за густого тумана....


 



Яндекс.Метрика