Продажи отечественного YotaPhone в рознице начнутся на этой неделе


 

Цена устройства - 19,9 тысячи рублей..

Продажи смартфона YotaPhone в розничных сетях начнутся до конца декабря. Как сообщает ИТАР-ТАСС, «Евросеть» и «Связной» ждут появления российских смартфонов на текущей неделе. 

Поставки смартфонов ритейлерам завершатся 27 декабря, подтвердили агентству в пресс-службе производителя устройства Yota Devices. В тот же день гендиректор Yota Devices Владислав Мартынов будет официально запускать продажи в торговом центре «Атриум». 

«Евросеть» начнет продавать смартфоны 26 декабря, сообщил ИТАР-ТАСС вице-президент ритейлера по коммерции Виктор Луканин. В пресс-службе «Связного» точную дату не назвали, уточнив, что компания «ждет появления YotaPhone на этой неделе».

После отгрузки смартфоны в течение двух-трех дней появятся в салонах, уточнил представитель сети. По словам источника агентства, знакомого с планом продаж, объем поставок YotaPhone в три сети - «Евросеть», «Связной» и Yota Retail - составит около 10 тысяч устройств. Онлайн-продажи YotaPhone начались 4 декабря. Цена устройства в России составляет 19,9 тысячи рублей. По данным газеты «Ведомости», с момента старта продано почти 10 тысяч смартфонов.

Главной особенностью устройства является наличие 4,3-дюймовых экранов с двух сторон: первый - цветной - имеет разрешение 720 на 1280, второй - черно- белый - выполнен по технологии электронных чернил. В качестве операционной системы в гаджете будет использоваться последняя версия Google Android, а микропроцессор имеет тактовую частоту 1,7 ГГц.

 


Вы переживаете за экзамены и боитесь не сдать их или не успеть подготовиться? Тогда на этом сайте есть полезная услуга - аренда микрнонаушников. Наушник беспроводной и воспользоваться им можно в Новочеркасске или Ростове-на-Дону.

 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...


 



Яндекс.Метрика