Растяжки на попе способы избавления

 

      Сами по себе растяжки представляют собой рубцы, обладающие красноватым либо фиолетовым оттенком, которые не приносят больших не удобств, но все же это немного они немного портят эстетичный вид, поэтому многие ищут множество способов как от них избавиться. В этом случае лучше всего подойдут профилактические процедуры. Но в случае если растяжки все же появятся, избавиться от них будет не так-то просто, но все же возможно.

     Если вы обнаружили у себя растяжки на попе, причин для их появления может быть очень много, самая частая причина это довольно быстрое снижение веса, к примеру, от беременности, но возможно и генетическая предрасположенность к этому. Есть на данный момент много методов как бороться с таким явлением, и стоит заметить что борьба будет эффективной в течение полугода после того как вы обнаружили их у себя. Более старые растяжки убрать будет практически невозможно, во всяком случае, в домашних условиях точно. Но если правильно ухаживать за кожей такие дефекты могут стать практически незаметными. Такие растяжки на попе исчезают только постепенно, но никак не сразу, поэтому стоит набраться терпения и продолжать профилактику.

      Специально для этого были созданы крема, помогающие избавиться от растяжек на вашем теле. Но также подобные крема можно приготовить и в домашних условиях, самое важное это регулярно их наносить только на очищенную кожу. Самый простой крем можно сделать вперемешку с мумием. Для этого вам понадобиться грамм 100 простого детского крема и примерно 1 грамм мумие. Его необходимо разогреть и смешать далее, поместить в герметичную банку. Этот состав лучше всего хранить в темном и прохладном месте. Это очень эффективное средство и вы сами в этом убедитесь.

      Также отлично помогут крема на основе эфирных масел. А вот отдельно эфирные масла лучше не использовать только в сочетании с чем то. К примеру, такой состав может состоять из 20 мл оливкового масла плюс несколько капель лаванды, также можно добавить несколько капель можжевельника или лимонного сока. Получившуюся смесь необходимо втирать в кожу. Также вы можете нанести ее на кожу и одновременно обернуть полиэтиленовой пленкой и оставить на 20 минут, таким образом, у вас не только начнут пропадать растяжки на попе, также вы избавитесь от целлюлита. Помните для этой борьбы необходимо помнить о правильном питании и регулярном увлажнении кожи. А обёртывание станет лучшим решением в данной проблеме.

Все Новости: 
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...

Неизвестные отправляют рассылку жителям России с предло...

  На официальном портале Администрации Т...

Уважаемые таганрожцы! 26 марта в 11.30 будет проведена ...

В ближайшие дни и недели в разных районах города пройду...

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской...


 



Яндекс.Метрика