Ростовский сенатор опроверг вторжение войск РФ на Украину

Порошенко заявил о вторжении ВС РФ на Украину
 

Заявление Перта Порошенко он назвал провокацией. Видео официального заявления Порошенко о «вторжении российских войск».

Российских войск на Украине не может быть, поскольку "нам война не нужна", заявил представляющий в Совете Федерации Ростовскую область вице-спикер Евгений Бушмин. Сенатор сообщил, что связывался с администрацией Ростовской области и "там ничего не знают об этом".

Заявление президента Украины Петра Порошенко о том, что российские войска вторглись в страну — это провокация, считает представляющий в Совете Федерации Ростовскую область вице-спикер Евгений Бушмин.

Ранее Порошенко заявил о вторжении ВС РФ на Украину и отменил визит в Турцию. Глава государства намерен провести заседание СНБО. Сообщение опубликовано на официальном сайте главы Украины.

"Я считаю, заявление Порошенко — это провокация", — заявил Бушмин в четверг. Он подчеркнул, что российских войск на Украине не может быть, поскольку "нам война не нужна". Сенатор сообщил, что связывался с администрацией Ростовской области и "там ничего не знают об этом".

По словам Бушмина, единственный факт пересечения российскими военными границы — случай, когда на Украине были задержаны десять десантников, которые случайно пересекли границу.

"Давайте вспомним, что с украинской стороны на территорию России с оружием перешли 450 человек. Я предлагаю сделать с ними то же самое — оформлять незаконный переход границы", — отметил политик.

Он также подчеркнул, что если российская сторона относится к военнослужащим ВС Украины разумно, они возвращаются на родину, то украинская сторона должна поступать с военными из России так же.

Также вам будет интересно:
Источник: 
ria.ru
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В связи с производством работ по адресу Северо-Западное ш...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...


 



Яндекс.Метрика