Ростовскую область накроют проливные дожди!


 

Со следующей недели уже ожидается похолодание..

На этой неделе в Ростовской области будет относительно тепло и без резких скачков температуры воздуха. По прогнозу метеорологов, этой ночью даже в северных частях области температура воздуха будет выше нуля градусов - от +1°С до +12°С.

А вот во вторник, 2 апреля, еще потеплеет, температура воздуха будет составлять от +10°С до +18°С, а в южных районах области температура составит воздуха составит +20°С. Ветер будет дуть со скорость 7-12 метров в секунду. Помимо этого, не исключается, что в вечернее и ночное время в западных района Ростовской области пройдут кратковременные дождики. Ночью столбик термометра будет показывать от +3°С до +11°С.

Уже в среду, 3 апреля, кратковременные дожди будут идти по всей области, но при этом скорость ветра упадет до 3-6 метров в секунду. Днем столбики термометра покажут от +13 до +19°С, а по югу скорей всего и до +24°С, в ночное время ничего не поменяется и температура воздуха будет уверенно держаться от +3°С до +11°С.

К четвергу дожди должны прекратиться, скорость ветра усилится до 15 метров в секунду. И до конца текущей недели температура воздуха будет относительно постоянной, в ночное время столбики термометра будут показывать от +5°С до +12°С, а в дневные часы от +14°С до +23°С.

В воскресенье, 7 апреля, температура воздуха по всей области опустится на 1-2°С и снова пойдут дожди.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В связи с производством работ по адресу Северо-Западное ш...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...


 



Яндекс.Метрика