Сегодня ночью в центре Таганрога подтопило несколько домов


 

Очень сильно досталось одному дому, жильцы отселены и напуганы..

Сегодня ночью, 21 февраля, в Таганроге по адресу: Порт, 7-й км, дом номер 10 произошло подтопление. Информация об этом на пульт дежурного ЕДДС поступила от пострадавших примерно в 03.15.

На место ЧП оперативно выехал дежурный отряд поисково-спасательного подразделения Таганрога. Также работники ЕДДС незамедлительно сообщили о ЧП первому заместителю главы администрации города - председателю таганрогской комиссии по ЧС Олегу Деменеву, диспетчерам и руководителям МУП "Управления "Водоканал" и "Управления защиты от ЧС".

Дежурный отряд ПСП прибыл на место уже в 03.39 и установил, что наверху склона по Биржевому спуску произошел прорыв трубопровода. И вследствие чего огромные потоки воды смешанные с грязью, глиной, ветками начали стекать и обрушиваться вниз, что и привело к подтоплению прилегающей территории.

Двух пострадавших от затопления жителей Таганрога отселили в гостиницу "Темиринда" до тех пор, пока не будут устранены все последствия затопления и будет благоустроена прилегающая к их домам территория.

Примерно в 10.30 была возобновлена подача воды. В данный момент устранением подтопления занимается МУП "Управление "Водоканал". К восстановительным работам были привлечены 28 человек, два "КАМАЗА", два "МАЗА", два экскаватора и две спецмашины.

Окончательно завершить все работы планируется к 10 утра 22 февраля.

 

 


А вы в курсе что скоро в нашей стране буду проводить Олимпийские игры 2014 года? Вы уже готовы? Сочи Олимпиада 2014 - это масштабная и уникальная стройка за последние годы! Хотите быть в курсе происходящего, тогда следите за новостями на этом сайте.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

В последний четверг апреля в государственных ветеринарн...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

В связи с производством работ по адресу ул.1 Линия 4 водо...

Следователи предъявили обвинение жителю Неклиновского р...

В Таганроге следователи возбудили уголовное дело по фак...

В связи с производством работ по адресу ул.П.Тольятти 22/...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

В связи с производством работ по адресу ул.Урицкого 24 во...

Таганрогское авиастроительное производство — ТАНТ...


 



Яндекс.Метрика