Снегопад в столице привел к задержанием авиарейсов в Ростовском аэропорту!

Из-за мощного снегопада в Москве самолеты в Ростовский аэропорт прибывают с задержками. Как сообщали очевидцы, лайнеры авиакомпаний "Донавиа", S7 и "ЮТэйр" задерживаются как минимум на час.

Как прокомментировали обстановку в представительстве авиакомпании S7, что да, наблюдается задержание рейсов, причем не только вылеты, но и прилеты. Всему виной плохие метеоусловия.

В пресс-центре "Донавиа" данные о внеплановых задержаниях авиарейсов не подтвердили. Как пояснили в пресс-центре, что задержания в пределах 40 минутах в пределах нормы, которая предоставлена пилотам на "выруливание".

В представительстве авиакомпании "ЮТэйр" от разъяснений отказались.

А тем временем метеоусловия в столице оставляют желать лучшего и продолжают ухудшаться. По информации зам. мэра Москвы Петра Бирюкова, что мощные снегопады будут продолжаться до выходных. По предварительной оценке, может выпасть от 35 см до полуметра снега. В Гидрометцентре России обещают метель, усиление ветра, снегопады, ледяной дождь и налипание мокрого снега.

Поэтому ростовчанам и жителям области, которые планируют в ближайшее время лететь в столицу или встречать близких и родных, можно только посоветовать заранее узнавать в справочной аэропорта о задержании рейсов и изменении в расписании.

 

 

 


Если у вас есть свой личный автотранспорт, то наверняка имеются необходимые документы и бумаги. Но если у вас закончился срок водительских прав и вам нужно получить новые права, тогда потребуется медосмотр для гаи. Медосмотр на водительские права является самой востребованной услугой среди населения страны. 

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...


 



Яндекс.Метрика