Стартовали официальные продажи iPad Air в сети «Связной»

Цена за младшую модель c 16 Гб памяти - 19 990 рублей..

Как сообщает ритейлер цифровой техники «Связной», в Ростове в минувшие выходные в магазинах сети начались официальные продажи флагманской модели планшетов Apple iPad Air.

Новый флагман iPad Air и iPad mini с дисплеем Retina были представлены Apple 22 октября. iPad Air – весит около 450 г, что на 28% меньше, чем предыдущая модель, толщина составляет 7,5 мм (на 20% меньше). Рамка по краям устройства стала на 43% уже.

Планшет оснащен 9,7-дюймовым дисплеем Retina, 64-битным процессором A7 и сопроцессором M7. Центральный процессор содержит два ядра, по 1,4 ГГц каждое. По сравнению с iPhone 5s, частота процессора iPad Air была увеличена на 100 МГц. Заявленная скорость работы - в восемь раз быстрее, чем iPad первого поколения, а графики - в 72 раза. У устройства две камеры: 5-мегапиксельную тыльную iSight и фронтальную 1,2-мегапиксельную FaceTime HD нового поколения и два микрофона. Гаджет доступен в сером и серебристом цветах. Операционная система - iOS7 (такая же как на iPhone5S и iPhone5С).

Стоимость iPad Air с поддержкой Wi-Fi в «Связном» составляет от 19 990 до 31 990 рублей. Его и другие гаджеты можно купить здесь. Модели с поддержкой технологии LTE продаются по цене от 24 990 до 36 990 рублей в зависимости от объема памяти.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

27 марта ведущий производитель агромашин Ростсельмаш со...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

На Центральном пляже Таганрога начались восстановительн...

В Таганроге наращиваются объёмы работ по восстановлению...

Ремонт аварийных участков канализационного коллектора -...

  На официальном портале Администрации Т...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...


 



Яндекс.Метрика