Таганрог готовится встретить Семинар по благоустройству

Мэр Таганрога Владимир Прасолов проверил готовность к семинару по благоустройству..                           

В минувший четверг, 15 августа, мэр города Таганрога Владимир Прасолов и заместитель главы администрации по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Евгений Владыкин, возглавив комиссию по подготовке  Семинара по благоустройству, совершили плановый объезд по его маршруту.

В организации работ по подготовке к областному семинару, который пройдёт в Таганроге 30 августа и привлечёт большое внимание к Таганрогу специалистов сферы ЖКХ Ростовской области,  участвовали начальники территориальных управлений, специалисты из комитета по архитектуре, управления культуры, МУП «Спецавтохозяйство», МБУ «Благоустройство» и других муниципальных предприятий и структурных подразделений администрации.

Евгений Владыкин особое внимание участников объезда обращал на контроль за установкой рекламных конструкций, покосом травы, покраской электроопор и рекламных стоек, вывозом мусора и состоянием мусорных контейнеров. Каждому подразделению были даны поручения, сроки выполнения которых зафиксированы, а их выполнение будет проверено на следующей неделе.

- Времени осталось не так уж много, поэтому работа всех структур должна быть своевременной и оперативной, - подчеркнул Владимир Александрович.

Пристальному контролю подверглись объекты торговли. Мэр города указал на необходимость проведения конструктивных переговоров с владельцами кафе и магазинов о неукоснительном соблюдении правил благоустройства, сообщает пресс-служба мэрии Таганрога.

Центр города – это его лицо, вот почему самое большое количество поручений было дано на территории парка, по переулку Тургеневскому и на Пушкинской набережной.

- Это традиционная зона для проведения мероприятий, посвящённых Дню освобождения Таганрога и Дню города, и она должна быть предметом гордости горожан, - отметил Евгений Владыкин.

 


Вы любите быть в курсе всех событий и новостей, тогда сайт СМИ новости России для вас! На портале описаны все свежие события и только последние, актуальные новости со всей нашей великой страны.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...


 



Яндекс.Метрика