Таганрожцы достойно показали себя на Спартакиаде «ПРИЗЫВНИКИ РОССИИ - 2013»

Таганрожцы достойно показали себя на Спартакиаде «ПРИЗЫВНИКИ РОССИИ - 2013»
 

Ростовскую область и Таганрог представляла сборная команда профессионального училища №23.

С 22 по 26 марта в Москве прошла VI-я Всероссийская Спартакиада по военно-спортивному многоборью «ПРИЗЫВНИКИ РОССИИ - 2013». Поучаствовать в этом мероприятии съехалось 157 команд из 47 регионов Российской Федерации. Данное уникальное состязание, которое способствует воспитанию у нынешней молодежи патриотизма к родине, командного духа, тренировке умственной деятельности, гармоничному развитию личности, духа и тела.

Это мероприятие призвано сплотить учащихся самых различных учебных заведений РФ, независимо от возраста и уровня подготовки. Для молодых людей, целью которой является поддержка тонуса мышц, ума и здорового духа тела. Спартакиада по военно-спортивному многоборью является лучшей площадкой для тренировок в атмосфере дружелюбной поддержки и конкуренции.

Ростовская область и город Таганрог были представлены сборной командной профессионального училища номер 23 под четким руководством руководителя физического воспитания Моисеенко Елены. Парни и девушки соревновались в комплексном многоборье: разборка и сборка автомата АК-74, интеллектуальные тестирования, бег 60 метров, поднимание туловища, подтягивание, прыжки через скакалку, гиревой спорт, конкурс худ.самодеятельности, стрельба. В общем зачете среди всех 175 команд со всей России наша сборная показала неплохие результаты и заняла 14 общекомандное место.

Дьяченко Дмитрий стал лауреатом конкурса патриотической песни.

Одновременно с ребятами стартовали в Спартакиаде учителей России и руководители команд. Елена Владимировна стала призером и победителем в нескольких видах программы: бег 60 место- III место, стрельба- III место, прыжки через скакалку –II место, конкурс видеороликов об учебном учреждении - I место.

Команда ГБОУ НПО РО ПУ №23 благодарит за помощь в организации поездки мэра города Прасолова Владимира Александровича, начальника отдела по делам молодежи Администрации г. Таганрога Белякову Ирину Анатольевну, председателя комитета по физической культуре и спорту Воскобойникова Вячеслава Владимировича и его заместителя Тарасова Романа Юрьевича.

 

 

Источник: http://agrotender.com.ua/board/all_t151.html

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...

Неизвестные отправляют рассылку жителям России с предло...

  На официальном портале Администрации Т...

Уважаемые таганрожцы! 26 марта в 11.30 будет проведена ...

В ближайшие дни и недели в разных районах города пройду...