Таганрогская школа № 27 провела фестиваль «Союз науки, творчества и здоровья»

Таганрогская школа № 27

19 мая в Городском Доме культуры прошёл XI  школьный фестиваль школы № 27 «Союз науки, творчества и здоровья».

Проведение в конце учебного года праздника, на котором чествуют умных, талантливых, активных ребят и педагогов, стало доброй традицией.

На фестивале присутствовали почётные гости: председатель городской Думы Юрий Стефанов, заместитель главы администрации города Марина Радомская,  и. о. начальника управления образования Елена Поляниченко, депутат городской Думы Сергей Коновалов, председатель таганрогской городской организации профсоюза работников образования РФ Ирина Попова.

Организаторов фестиваля, как и всех россиян, воодушевили победы наших сборных на Олимпийских и Паралимпийских играх в Сочи, и нынешний фестиваль прошёл под девизом «Яркие. Школьные. Мои. Конкурсы. Мероприятия. Мгновения. Уроки. Встречи. Победы».

По-особому чувствовали себя призёры школьных номинаций: «Знание – сила», «Я – исследователь», «Я – талант», «Я – чемпион», «Я – родитель», «Я – педагог».  Они были сопричастны победе России, и их успехи в учёбе, творчестве и спорте, в воспитании и обучении были вкладом в общую копилку достижений всей  страны.

Особую радость номинантам доставили теплые слова гостей праздника, пришедших поздравить школьников, их педагогов и родителей с победами и вручить памятные грамоты.

Ярким завершением фестиваля стало исполнение учениками школы «Гимна олимпиаде», который  не только подвел итог году завершившемуся, но и воодушевил на новые победы в учёбе, творчестве, спорте.

 

Источник http://www.dom-sb.ru/systems/

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В связи с производством работ по адресу Северо-Западное ш...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...


 



Яндекс.Метрика