Таганрогские преподаватели – среди лучших работников начального профобразования

 

Вчера, 22 октября закончился областной тур конкурса «Педагогический работник года в системе начального профессионального образования Ростовской области». Конкурс проходил в Ростове на основе Ростовского технологического техникума сервиса с 17 по 18 октября.

Конкурсанты состязались по 2 направлениям: "Мастер производственного обучения года" и "Преподаватель года". В конкурсном мероприятии принимали участие 10 мастеров производственного обучения и 10 педагогов - победители промежуточных этапов, - рассказала Лариса Балина, министр общего и проф. образования.

По результатам областного конкурса победителями из города Таганрога стали Елена Моисеенко, она победила в номинации "Высокий уровень профессионально-педагогической компетентности", Елена работает в профессиональном училище №23 города Таганрога.А наилучшим мастерами стали Галина Воронкова из ПУ №30 и Кирилина Елена из ПУ №32.

В составе судей конкурса принимали участие лучшие педагоги учреждений среднего и начального образования, работодатели, сотрудники управления региональной гос.службы занятости населения, комитета РО организации профсоюза работников науки и народного образования РФ.

По окончанию конкурса все конкурсанты были награждены дипломами и незабываемыми призами. Фаворитов конкурса представили к награждению премией губернатора РО.

Также вам будет интересно:
Источник: 
MyTaganrog.com
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В период с 20 по 22 марта 2024 года изменяется расписан...

Подрядная организация приступила к выполнению работ по ...

Сегодня, 16 марта, губернатор Ростовской области Васили...

Сегодня проголосовать пришли бойцы войск ПВО, которые н...

На официальном портале Администрации города Таганрога с...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

На официальном портале Администрации города Таганрога с...