Таганрогские теннисистки стали третьими в премьер-лиге

Таганрогские теннисистки «ТМК-Тагмет»

В Славянске-на-Кубани прошел заключительный тур чемпионата России по настольному теннису среди женских команд премьер-лиги.

По его итогам таганрогская команда «ТМК-Тагмет» заняла третье место в лиге и вышла в плей-офф первенства.

По итогам регулярного чемпионата России одинаковое количество очков с таганрогскмим теннисистками – по 43, набрала СДЮШОР №13 из Нижнего Новгорода, но она заняла четвертое место, поскольку у таганрогской команды лучшее соотношение выигранных и проигранных партий. А победителем регулярного чемпионата стала архангельская «Родина, на втором месте КНТ «Тюмень».

В итоге четыре команды разыграют главный трофей турнира в играх плей-офф, которые состоятся в Архангельске. Полуфинальные пары уже известны: победитель регулярного чемпионата «Родина» сыграет со СДЮШОР №13, а КНТ «Тюмень» встретится с «ТМК-Тагмет».