Cтудентам из Таганрога грозит статья за разбойное нападение и грабеж на улице Свободы

Cтудентам из Таганрога грозит статья за разбойное нападение и грабеж на улице Свободы
 

Среди белого дня напали молодого таганрожца, отобрали куртку с деньгами и телефоном..

Как стало известно Таганрогскому агентству новостей MyTaganrog.com из сообщения Главного Управления МВД РФ по РО, что в Таганроге на пульт дежурного "02" позвонила продавщица одного из продуктовых магазинов по улице Свободы. Она рассказала, что в магазин вбежал без верхней одежды парень. Молодой человек сообщил, что пару минут назад прямо на улице к нему подскочили трое молодых парней, несколько раз нанесли удары, сняли с него куртку с деньгами и скрылись в неизвестном направлении. Пострадавший парень попросил продавщицу магазина позвонить в милицию.

Дежурный незамедлительно отправил на место происшествия наряд полицейских. Патрульная машина приехала почти через минуту. Потерпевший описал нападавших, после чего наряд группы задержания ОВО отправились на поиски по ближайшим улицам. Но патрулировать им пришлось не очень долго. Один из нападавших прятался недалеко от места нападения, увидев полицейских, подозреваемый попытался скрыться во дворах, но после недолгой погони его задержали.

Нападавшим был 22-летний студент одного из институтов Таганрога, не имеющий постоянного места работы. У грабителя изъяли украденную куртку, в кармане которой и находился кошелек с двумя тысячами рублей. Спустя несколько часов полицейским 1-го отделения полиции Таганрога удалось задержать и остальных участников нападения. В данный момент следователями решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Грабеж".

По факту произошедшего проводится проверка, сотрудникам полиции предстоит узнать все подробности случившегося.

 


А видели ли вы клубный отель Ривьера, который находится на Пионерском проспекте на курорте Анапа? Так вот Ривьера в Анапе http://riviera-anapa.ru/ один из прекрасных отелей на Черноморском побережье России по системе «Все включено».

Также вам будет интересно:
Источник: 
MyTaganrog.com
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В последний четверг апреля в государственных ветеринарн...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

Следователи предъявили обвинение жителю Неклиновского р...

В Таганроге следователи возбудили уголовное дело по фак...

  По всему городу фиксируется большое количество...

Таганрогское авиастроительное производство — ТАНТ...

Таганрогский Водоканал завершил аварийные работы на Дон...

Город Таганрог расположился на третьем месте в рейтинге...


 



Яндекс.Метрика