Таганрогским туристам раздадут силиконовые браслеты с надписью «Всегда адекватен на отдыхе»


 

Полезный аксессуар поможет сохранить жизнь и сэкономить деньги..

По Ростовской области с 15 декабря стартовала акция для всех туристов под названием «Всегда адекватен на отдыхе», которую организовывает ростовская кампания Contora Imagina. Смысл этой социальной акции в том, что всем туристам, выезжающим на новогодние праздники, туристические операторы должны будут выдать силиконовые браслеты, на которых будет написано напоминание о достойном поведении в не дома.

По словам руководителя Contora Imagina Юрия Болдарева цель этой акции – это напомнить отдыхающим туристам о соблюдении должного поведения, о личной культуре и об общем имидже туриста из России. Браслетик для туристов будет служить не только как забавный аксессуар, но и как возможность вспомнить, что во время отдыха нужно оставаться людьми, не злоупотребляли алкоголем и оставаться адекватным человеком, чтоб отдых не привел к потере здоровья, финансов или вообще жизни. На Новогодних праздниках нужно отдыхать, а не лишать себя здоровья.

Так же организаторы добавили, что данные браслеты не имеют никаких спрятанных чипов, поэтому  тех, кто страдает шпиономанией, организаторы просят браслеты не разбивать, не разрезать и т.п., в поисках чипов. Там их нет!

Всем туристам браслеты будут выдаваться бесплатно и после отдыха все желающие могут их оставить себе на память или поделится с другом.

 


Вы занимаетесь строительство и возведением зданий? Тогда вы заинтересованы в надежных поставках строительных материалов. Если вам нужен щебень в Волгограде, тогда загляните на этот сайт. Эта компания занимается доставкой щебня в ЮФО.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...

Неизвестные отправляют рассылку жителям России с предло...

  На официальном портале Администрации Т...

Уважаемые таганрожцы! 26 марта в 11.30 будет проведена ...

В ближайшие дни и недели в разных районах города пройду...