Таганрогский металлургический завод посетили лицензиаты ТМК-Премиум Сервис

Таганрогский металлургический завод ТАГМЕТ
 

На ТАГМЕТе, входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), в рамках проведения в Таганроге совещания специалистов премиального блока компании побывала делегация лицензиатов ТМК-Премиум Сервис.

ТМК-Премиум Сервис является специализированной компанией ТМК по разработке высокотехнологичных резьбовых соединений для трубной продукции нефтегазового сортамента. В настоящее время на рынке представлены премиальные резьбовые соединения ТМК под брендом ТМК UP. Кроме проведения новых разработок специалисты компании ТМК-Премиум Сервис оказывают предприятиям-лицензиатам техническую поддержку, проводят периодический контроль соответствия условий производства изделий ТМК с резьбовыми соединениями класса премиум.

В совещании приняли участие более 40 человек. Среди них руководители и специалисты в сфере технологии производства специальных резьбовых соединений, метрологии и стандартизации, лабораторных исследований. На совещании были представлены предприятия-лицензиаты, работающие в нефтегазовом секторе в России, Казахстане, Литве, Сингапуре, США, Канаде и других странах ближнего и дальнего зарубежья, а также предприятия ТМК.

В ходе встречи обсуждались вопросы о технических особенностях премиальных резьбовых соединений, требований к исходной заготовке, оборудованию, технологическим процессам изготовления и документальному сопровождению этой продукции, а также порядок проведения технических аудитов лицензиатов. Во время визита на ТАГМЕТ делегация побывала в трубопрокатном цехе предприятия, гости ознакомились с циклом производства продукции с премиальными резьбовыми соединениями.

Совещание, состоявшееся в Таганроге под эгидой ТМК-Премиум-Сервис, стало первым в практике сотрудничества с лицензиатами компании. Такого рода совещания решено проводить ежегодно, и следующее состоится в Хьюстоне (США), где рассоложен один из научно-технических центров ТМК, а также мощности по нарезке премиальных резьбовых соединений.

По словам генерального директора компании ТМК-Премиум Сервис Сергея Рекина, совещания с участием лицензиатов станут площадкой для обмена опытом и выработки конструктивных решений по повышению эффективности совместной работы.

 

Источник: https://mirtara.ru/products/musornye-kontejnery/

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В связи с производством работ по адресу Северо-Западное ш...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...


 



Яндекс.Метрика