Таганрожец Аслан Карацев одержал победу в международном турнире по теннису в Таганроге


 

На кортах Таганрогской теннисной академии  завершился международный турнир по теннису среди мужчин, на котором победу в парном разряде одержал наш земляк, воспитанник академии, член сборной команды России по теннису, обладатель национальной теннисной премии «Русский Кубок» Аслан Карацев.

В этом году это уже четвертый титул Аслана.  Вместе со своим напарником Михаилом Ваксом ребята одержали волевую победу в решающем сете у белорусско-украинской пары Крук-Аниканов. Теннисный турнир войдет в историю, как первый за всю историю Ростовской области. Тем ценнее трофей, завоеванный Асланом, который остается в музее тенниса Таганрогской академии. Эта единственный музей тенниса в России, он расположен в административном здании академии и ежедневно открыт для посетителей совершенно бесплатно. 

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев проводит большую работу в популяризации и продвижении тенниса. Такого рода международные турниры позволяют российским теннисистам набирать первые рейтинговые очки, а местным спортсменам дает возможность набираться опыта, сообщает пресс-служба мэрии Таганрога.

Руководство Федерации тенниса России выражает признательность и благодарность за поддержку в проведении турнира губернатору Ростовской области Василия Голубева, мэру Таганрога Владимиру Прасолову, директору Таганрогской теннисной академии Александру Куприну и генеральному спонсору турнира – группе компаний «Белый Двор», генеральным директором которой является Артем Екушевский.

 

 


Ваше лето прошло дома или на работе, не знаете, как провести последние теплые деньки с максимальной пользой? Тогда советуем поехать в тур по Европе. На автобусе из Германии можно посетить множество популярных европейских городов. Также можно заказать самые разнообразные экскурсии по местным достопримечательностям. В общем, развлечь себя вариантов море.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

В последний четверг апреля в государственных ветеринарн...

Следователи предъявили обвинение жителю Неклиновского р...

В связи с производством работ по адресу ул.1 Линия 4 водо...

В Таганроге следователи возбудили уголовное дело по фак...

В связи с производством работ по адресу ул.Урицкого 24 во...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

В связи с производством работ по адресу Шевченко-Берегово...

В связи с производством работ по адресу ул.П.Тольятти 22/...


 



Яндекс.Метрика