Таганрожец Аслан Карацев выиграл турнир Moscow Open-2013


 

19-летний воспитанник Таганрогской теннисной академии Аслан Карацев выиграл турнир Moscow Open-2013. Это уже второй международный турнир подряд, который выигрывает юный спортсмен, сообщает пресс-служба мэрии Таганрога.

В финале Аслан Карацев одержал победу над Виктором Балудой – 4:6, 6:2, 6:2. Решающий поединок поначалу складывался для Карацева вполне оптимистично. Он сразу сделал брейк и вышел вперёд в счёте – 3:1, но всё же вынужден был отдать первый сет. Однако в последующих двух Аслан не оставил ни малейшего шанса сопернику, завоевав второй подряд титул.

Нынешний год Аслан Карацев начинал 705-м в мировом рейтинге, сейчас он на 591-м месте, а после московского триумфа шагнёт ещё на несколько десятков ступеней вверх. Аслан не только мощно прибавил в уверенности и в мастерстве, у него проявился неукротимый характер, что очень часто имеет решающее значение в большом спорте.  Подтверждением этого и стал турнир Moscow Open-2013, на котором из четырёх последних поединков Карацев в трёх проиграл первый сет, но неизменно находил в себе силы переломить ход матчей в свою пользу.

 

 


Сейчас любой производитель техники и автомобилей нуждается в поставках оцинкованного листа. Оцинкованный лист состоит из тонкого слоя стали. А на лист оцинкованный 0 5 цена указана здесь. Данный материал нашел широкое применение среди производства бытовых техники, автомобилей, электронных устройств широкого назначения и многих других вещей.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...

Неизвестные отправляют рассылку жителям России с предло...

  На официальном портале Администрации Т...

Уважаемые таганрожцы! 26 марта в 11.30 будет проведена ...

В ближайшие дни и недели в разных районах города пройду...