Таганроженка Ангелина Скворцова стала победителем VIII Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»


 

Учитель русского языка, литературы и основ православной культуры школы №5 Таганрога Ангелина Скворцова победила во Всероссийском конкурсе «За нравственный подвиг учителя».

Её программу «Системный подход к духовно-нравственному развитию учащихся в общеобразовательной школе» жюри признало лучшей в РФ.  Всего в финал конкурса были отобраны 14 работ из 8 федеральных округов и Москвы.заказать инфракрасные обогреватели

Победительница всероссийского конкурса считает приоритетным в школе воспитание, и в процессе работы с детьми пытается дать им не только знания. Программа, представленная на конкурс, отвечает на вопрос: как сформировать коллектив единомышленников в условиях общеобразовательной школы для работы по духовно-нравственному воспитанию учащихся.

Заявленной в работе Ангелины Скворцовой проблематикой школа № 5 занимается с 2006 года. В 2010 г. образовательное учреждение стало ресурсным центром для школ города, участвующих во внедрении курса «Основы религиозных культур и светской этики», об этом сообщает пресс-служба мэрии Таганрога .

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В период с 20 по 22 марта 2024 года изменяется расписан...

Сегодня проголосовать пришли бойцы войск ПВО, которые н...

Подрядная организация приступила к выполнению работ по ...

На официальном портале Администрации города Таганрога с...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

Сегодня, 16 марта, губернатор Ростовской области Васили...

На официальном портале Администрации города Таганрога с...


 



Яндекс.Метрика