Таганроженка Вероника Корсунова привезла серебряную медаль с Чемпионата мира по фристайлу

В минувшее воскресенье, 10 марта, в Норвегии в курортном поселке Voss прошел чемпионат мира по фристайлу (FIS Freestyle World Ski Championships). На Чемпионате было разыграно 12 комплектов медалей.

Наша таганроженка Вероника Корсунова, выступавшая в составе Сборной Российской Федерации, завоевала серебряную медаль в лыжной акробатике. И только благодаря этому серебру, в общекомандном зачете по итогам Чемпионата, команда Сборной Российской Федерации заняла седьмое место. Возглавила турнирную таблицу сборная Канадцы, вторыми стали американцы, третьими – сборная Китая, четвертыми – швейцарцы, пятыми – сборная Франции.

К слову сказать, Вероника Корсунова включена в состав сборной России для участия в 2014 году в зимних Олимпийских играх в Сочи.

Будем болеть за Веронику Корсунову на зимних Олимпийских играх в Сочи в 2014 году.