ТРЦ «Арбуз» Таганрог: торжественное открытие сегодня!


 

Вас ждет торжественная праздничная программа для взрослых и детей, угощения, представление и розыгрыш подарков от наших партнеров!

Сегодня, 12 декабря, в 12.00 ТРЦ «Арбуз» в Таганроге приглашает таганрожцев на торжественное открытие торгово-развлекательного центра! Но самое главное — в день открытия торгово-развлекательного центра Арбуз мы разыграем настоящий СЛИТОК ЗОЛОТА!

Программа праздника:

12.00 – 12.20 Встречаем гостей с горячим чаем и угощением! Дарим участникам праздничные шары! 12.20 – Приветственное слово администрации торгово-развлекательного центра Арбуз, торжественное открытие!

12.35 – Каждый участник получает карточку для участия в розыгрыше призов, заполняем карточки! 12.35 – 13.30 на втором этаже торгово-развлекательного центра Арбуз в детском комплексе Golden park:

Захватывающее призовое дартс-шоу ANGRY BIRDS!

ВПЕРВЫЕ В ТАГАНРОГЕ — удивительное, познавательное ХИМИЧЕСКОЕ ШОУ с участием сумасшедшего профессора, который покажет чудеса химических реакций и экспериментов!  

Всем желающим бесплатный АКВАГРИМ, впечатляющее АЭРОШОУ в честь праздника с нами добрые и веселые МИМЫ.  

13.30 – 14.30 Розыгрыш призов, для участников заполнивших карточки!

Более 60 денежных сертификатов на покупки в магазинах торгового центра, пригласительные билеты кино, боулинг и на новогодний утренник от Golden Park, и самый главный приз – СЛИТОК ЗОЛОТА! Призы и подарки предоставлены нашими партнерами: Кино НЕО, Боулинг НЕО, магазин аквариумов «Лагуна», кафе «Пицца Премио», сеть суши-баров «Суши весла», магазин косметики «Белла касса», магазин аксессуаров и бижутерии «Glazure», сеть Донская аптека, магазин «Товары для детей», зоомагазин «Сытый питомец», магазин «Текстиль», супермаркет «Перекресток», детский развлекательный центр «Golden Park».

Не пропустите это событие!!!

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

27 марта ведущий производитель агромашин Ростсельмаш со...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

На Центральном пляже Таганрога начались восстановительн...

В Таганроге наращиваются объёмы работ по восстановлению...

Ремонт аварийных участков канализационного коллектора -...

  На официальном портале Администрации Т...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...