УЖКХ Таганрога отчиталось о подготовке к зиме

УЖКХ Таганрога отчиталось о подготовке к зиме

По предоставленным данным Управления ЖКХ Таганрога, все муниципальные организации Таганрога проводят подготовку не покладая рук и без выходных.

МУП "ЖЭУ" Таганрога за прошедшие сутки подготовило вводы в жилые дома тепловых сетей в домах по адресу Котлостроительная 15 и 17. Там сотрудники МУП "ЖЭУ" производили ремонтные работы на трассе центрального отопления.

Произвели промывку, опрессовку и снятие заглушек в доме по улице Котлостроительная 23. В школе № 25 поменяли трубу. На Русском поле по адресу Пархоменко 58/1 провели сварочные работы, так же в соседнем доме по Пархоменко 62 провели подготовку к гидравлическим испытаниям жилого дома.

МБУ "Благоустройство" Таганрога закончило ремонт отопления по адресу улица Александровская 128 и укладку асфальта по улице Лизы Чайкиной.

Продолжаются сезонные работы и в МУП "Зеленый город" Таганрог. Они обрезали и удалили деревья по улице Воскова 1, Калинина 105, К. Либнехта 23, Чучева 26, Флагманский спуск 4, Котлостроительная 15-1. Собрали и вывезли ветви деревьев по улицам Дзержинского, П. Тольятти, Зои Космедемьянской и другие. 10 октября произвели обновление цветников и клуб в скверике "Клятва Юности", который находится в центре на переулке Спартаковский. Скосили траву вдоль Николаевского шоссе.

Сотрудники МУП "Водоканал" Таганрог за минувшие сутки произвели все работы на прорыве трубы по адресу Морозова 1 и улица Петровская 44, совершили обследование по следующим улицам - Свобода 29, Чехова 163, Морозова-Толбухина, Чехова 49. Совершили подсыпку грунта на прилегающих участках земли к домам по улицам Циолковского 30-4, Дзержинского 144, на перекрестке 20 переулок и улицы Кузнечной, Сызранова 8-2. Еще МУП "Водоканал" города Таганрога производили работу с водными сетями: устранили утечку воды по адресу Кузнечная 37, ликвидировали прорыв трубы в переулке Лесной-1, ликвидировали еще одну утечку по улице Чучева 40-1. Асфальтировали дорожное покрытие по следующим адресам - улица Дзержинского 162, Петровская - переулок Тургеневский, переулок Некрасовский 4, улица Мичурина 73.

Также вам будет интересно:
Источник: 
MyTaganrog.com
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следователи предъявили обвинение жителю Неклиновского р...

В Таганроге следователи возбудили уголовное дело по фак...

Таганрогское авиастроительное производство — ТАНТ...

Таганрогский Водоканал уже приступил к работам на Донск...

Таганрогский Водоканал завершил аварийные работы на Дон...

В связи с производством работ по адресу ул.1 Линия 4 водо...

В связи с производством работ по адресу ул.Афоновых 50 во...

В связи с производством работ по адресу Калинина 107 водо...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

Город Таганрог расположился на третьем месте в рейтинге...


 



Яндекс.Метрика