Уже 3 дня жители четырех многоэтажек в Таганроге продолжают переживать непогоду без отопления

Уже 3 дня жители четырех многоэтажек в Таганроге продолжают переживать непогоду без отопления
 

Городские коммунальщики пообещали включить отопление, но так и не сдержали свое обещание..

В минувший вторник, 26 марта, в Таганроге по улице Морозова напротив дома номер 25 произошел крупный прорыв теплотрассы, в результате которого жильцы рядом стоящих многоэтажных жилых домов замерзают без отопления. По сообщению мэрии города, без теплоснабжения остались четыре многоэтажки. Целых два дня коммунальные службы Таганрога пытались сменить сгнившие коммуникации.

В муниципальном унитарном предприятии "Жилищное эксплуатационное управление" таганрожцев убедили в том, что ночью в их квартирах появится тепло и трубы станут горячими. Но сдержать своих обещаний у коммунальщиков по традиции не удалось.

Вчера, 27 марта, работники снова разрыли большущий котлован. Когда была запущена подача тепла, этот котлован почти моментально заполнился горячей водой. А вот батареи горячей водой никак не хотели наполняться, и это не смотря на то, что на календаре хоть и весна, но за окном ей и не пахнет. Люди мерзнут, погода не благоприятствует.

Как сообщили в информационном центре МУП "Жилищное эксплуатационное управление", что сроки выполнения ремонтных работ на теплотрассе затянулись из-за нестабильных и сложных погодных условий. На трассе продолжают вестись ремонтно-восстановительные работы.

Восстановить полное теплоснабжение четырех многоэтажек в Таганроге коммунальные службы города пообещали к концу сегодняшнего дня примерно до 9 вечера.

Что примечательно, прорывы теплотрассы или аварии на водопроводе именно на участке по улице Морозова происходят далеко не первый раз. И скорей всего дело в изношенности коммуникаций и сроках их укладки. Мелкие ремонты проблемы не решат, требуется капитальная замена труб, точечные ремонты в практике уже не годятся, но так думают далеко не все.

Также вам будет интересно:
Источник: 
MyTaganrog.com
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...

В связи с производством работ по адресу ул.Л.Чайкиной 64 ...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...


 



Яндекс.Метрика