В донской столице пьяный водитель без прав ударил инспектора ДПС в лицо

В донской столице пьяный водитель без прав ударил инспектора ДПС в лицо
 

Также нарушитель пообещал уволить его из органов..

Несколько дней назад один из экипажей ДПС, осуществляющий патрулирование в Кировском районе, получил информацию от оперативного дежурного о том, что по улице Нансена двигается автомобиль «Лада Гранта» с механическими повреждениями. Приехав по указанному адресу, инспекторы ДПС обнаружили данное транспортное средство. Водительское удостоверение у мужчины отсутствовало, не смог он предъявить и документы на машину. Кроме того, у водителя и его пассажира имелись признаки алкогольного опьянения. Поведение данных граждан также было вызывающим. Они угрожали полицейским, выражались в их адрес нецензурной бранью и обещали уволить из органов внутренних дел.

Для дальнейшего разбирательства по данному факту и установления личностей мужчин они были доставлены в городской отдел полиции №3. Однако и здесь нарушители вели себя неадекватно. В то время, когда один из инспекторов составлял административный материал, задержанный водитель внезапно ударил его головой в лицо. В настоящее время в отношении правонарушителя принимается процессуальное решение.

Напомним, что недавно Аксайским районным судом Ростовской области был вынесен приговор в отношении другого местного жителя, оказавшего сопротивление инспектору ДПС во время задержания на парковке торгового центра «Леруа Мерлен». За совершённое преступление, предусмотренное частью 1 статьи 318 УК РФ, он приговорён к 1 году 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...

В связи с производством работ по адресу ул.Л.Чайкиной 64 ...

В связи с производством работ по адресу Кузнечная 6 водос...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...


 



Яндекс.Метрика