В Греческих Ротах отметили юбилей присоединения к Таганрогу


 

В минувшую пятницу, 9 августа, в Греческих Ротах отметили 55-летие присоединения Примиусских посёлков к Таганрогу. В торжественном вечере, организованном по этому поводу, приняли участие мэр Таганрога Владимир Прасолов, заместитель главы администрации – управляющий делами Александр Забежайло, председатель городской Думы Юрий Стефанов, депутаты городской Думы, начальник Западного территориального управления Василия Наконечный.

Пожелав здоровья и счастья, добра и процветания таганрожцам, проживающим на этой территории, которая уже давно стала частью города, Владимир Прасолов подчеркнул, что с Греческими Ротами Таганрог связывает общая славная история, начинающаяся с периода русско-турецких войн.

- Многие важные вопросы посёлка  решаются с участием депутатов городской думы Таганрога, - сказал Владимир Прасолов. - Уверен, что вместе мы найдём решение существующих проблем.

Многие жители Греческих Рот в этот вечер получили не только поздравления, но и подарки. Их вручали мэр Таганрога и председатель городской Думы. Награждения благодарственными письмами и подарками удостоились ветераны Великой Отечественной войны и труда, активисты Комитета территориального общественного самоуправления №25, долгожители и семьи, которые прожили вместе 50 и более лет. На спортивной площадке состоялся концерт местных музыкальных коллективов, выступления которых создали атмосферу доброго праздника, сообщает пресс-служба мэрии Таганрога.

 


Если вам не нравится та местность, в которой вы проживаете, вам не хватает цивилизации или наоборот хотите от нее удалиться? Тогда можно купить частный дом в подмосковье. Будете жить в благоустроенных поселках и вроде как недалеко от столицы. А самое главное доступные и разумные цены на жилье.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Таганрогский Водоканал уже приступил к работам на Донск...

Таганрогское авиастроительное производство — ТАНТ...

Город Таганрог расположился на третьем месте в рейтинге...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

В Таганроге МКУ «Благоустройство» продолжаю...

В связи с производством работ по адресу П.Тольятти 1 водо...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...


 



Яндекс.Метрика