В лобовом столкновении скончались водитель и пассажир Lada Granta


 

31-летний водитель Isuzu выжил, но оказался заблокированным в искореженном автомобиле..

В минувший вторник, 13 августа, примерно в 16.30 на участке 71 километра автомобильной дороги Котельниково - Песчанокопское  в Зимовниковском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, участниками которого стали – водитель легкового автомобиля и грузовика.

По предварительной информации, произошло лобовое столкновение легкового автомобиля Lada Granta, под управлением 62-летнего водителя, жителя поселка Зимовники и грузового автомобиля «Isuzu», за рулем которого находился 31-летний житель Волгоградской области.

Как стало известно Таганрогскому агентству новостей MyTaganrog.com из сообщения Департамента по предупреждению и ликвидации ЧС по РО, в результате мощнейшего столкновения водитель “Гранты” и 38-летняя пассажирка скончались на месте.

Сообщение о трагической аварии на пульт дежурного ЕДДС 112 поступило в 16 часов 30 минут, а уже через несколько минут на месте дорожно-транспортного происшествия работал отряд спасателей Зимовниковского поисково-спасательного отряда. Для деблокирования водителя грузовика спасателям пришлось воспользоваться специальным гидравлическим инструментом. После успешного извлечения водителя из искореженной кабины его передали сотрудникам скорой медицинской помощи. Дополнительно спасатели произвели работы по возобновлению движения на данном участке дороги, убрали с проезжей части аварийные автомобили и их обломки.

Теперь полиции предстоит выяснить, по чьей вине произошла трагическая авария.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В связи с производством работ по адресу Северо-Западное ш...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...


 



Яндекс.Метрика