В мае 2014 в Таганроге пройдет инфотур для туристических агентств

Таганрог
 

В Таганроге в мае пройдет инфотур с участием туроператоров и турагентств Ростовской области..

4 и 5 апреля представители администрации Таганрога во главе с первым заместителем главы администрации города Олегом Деменевым совместно с Некоммерческим партнерством «Туристский информационный центр города Таганрога» приняли участие в международном фестивале туризма «Мир без границ». На стенде Ростовской области таганрожцы представили  туристский потенциал города.

Международный фестиваль туризма «Мир без границ» ежегодно проходит в Ростове-на-Дону с 1998 года. Деловая площадка фестиваля за время его успешной деятельности стала одним из крупнейших и популярнейших региональных туристских бизнес-центров. В фестивале принимают участие не только профессионалы турбизнеса, но и представители различных организаций и учреждений туриндустрии. Количество посетителей – более 5 тысяч человек.

Для Таганрога участие в международном фестивале туризма «Мир без границ» способствует продвижению и повышению конкурентоспособности турпродукта, предлагаемого в городе Таганроге, развитию международных и межрегиональных связей, формированию образа города Таганрога как территории, привлекательной для туризма и отдыха. 

В рамках фестиваля состоялись деловые переговоры с представителями туроператоров и турагентств Ростовской области по вопросу возможности увеличения потока туристов, посещающих Таганрог, и формированию группы участников рекламного тура (инфотура) по нашему городу, запланированного на май 2014 года.

Также проведены переговоры с представителями сферы развития туризма других городов и районов по проблемам развития внутреннего и въездного туризма, внедрения системы навигации и ориентирующей информации для туристов и обмен опытом по вопросам организации работы туристских информационных центров в городах.

 

Источник http://hotel-gagra.ru/

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В связи с производством работ по адресу ул.Л.Чайкиной 64 ...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...

В связи с производством работ по адресу Кузнечная 6 водос...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...