В Ростове-на-Дону сбили танцующую на дороге пьяную школьницу


 

Водитель скрылся с места происшествия..

Как стало известно Таганрогскому агентству новостей MyTaganrog.com, что дорожно-транспортное происшествие, обернувшееся для ростовской семиклассницы переломом пальцев ноги, случилось 13 апреля. Примерно в 21.10 на улице Портовой в Ростове-на-Дону напротив дома номер 209, 14-летней ростовчанке машина переехала ногу. Водитель скрылся с места происшествия.

Как сообщил инспектор отдела пропаганды безопасного движения ГИБДД Ростова Александр Копылов, школьницу привезли в городскую больницу №20, где медики выявили перелом двух пальцев левой ноги, по которой и проехала машина. Мама девочки рассказала, что ее дочь в тот вечер гуляла, но с кем и где - ответить не смогла.

К сожалению, запомнить марку и государственные номера машины никто из немногочисленных свидетелей ДТП не успел. Однако очевидцы смогли вспомнить как вела себя сама семиклассница. По их рассказам, школьница была, мягко выражаясь, нетрезвой и гуляла вместе с подвыпившими подругами. Незадолго до происшествия компания девушек вышла на дорогу, где они начали исполнять какие танцы. Но их веселье прервала машина, которая сбила одну из танцующих.

Сейчас по факту наезда на школьницу сотрудники полиции проводят проверку. В свою очередь в 67-ой школе города Ростова-на-Дону, где учится пострадавшая девочка, обстоятельствам дорожно-транспортного происшествия не удивились. Как выяснилось, школьница, не смотря на свой юный возраст, частенько увлекалась алкоголем. А чтобы такого не было посмотрите сайт netolkomilo.ru.

В то же время полицейские разыскивают водителя, который скрылся с места происшествия, и очевидцев аварии. Всех свидетелей, располагающих хоть какой-то информацией о случившемся 13 апреля, в 21.10, в Ростове на улице Портовой, 209, просят звонить в полицию.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...

Неизвестные отправляют рассылку жителям России с предло...

  На официальном портале Администрации Т...

Уважаемые таганрожцы! 26 марта в 11.30 будет проведена ...

В ближайшие дни и недели в разных районах города пройду...