В Ростове-на-Дону в ДТП пострадали 5 детей


 

Причины двух транспортных происшествий магическим образом совпали..

В минувший четверг, 18 апреля, в городе Ростове-на-Дону под колеса автомобилей попали две 12-летние школьницы.

Как стало известно Таганрогскому агентству новостей MyTaganrog.com от инспектора полка ДПС ГИБДД по РО Андрея Тихонравова, что в примерно в 20.00 30-летняя Наталья В., находясь за рулем легкового автомобиля Kia, ехала по улице Зоологической со стороны переулка Дальнего в направлении Футбольной улицы. Напротив дома номер 23 она допустила наезд на 12-летнюю 6-классницу Таню, которая переходила дорогу в неустановленном месте, справа налево по ходу движения транспорта. В результате дорожно-транспортного происшествия шестиклассница с повреждением бедра и закрытой черепно-мозговой травмой была госпитализирована в отделение травматологии БСМП-2.

Каким-то магическим образом, в этот же день и именно в то же время в Ростове-на-Дону случилось очередное очень похожее дорожно-транспортное происшествие. 30-летний водитель Валерий В. двигался на своем внедорожнике Land Rover по улице Советской со стороны улицы Каяни к площади Карла Маркса. Напротив дома номер 23 водитель иномарки допустил наезд на 12-летнюю школьницу Настю, которая также перебегала дорожное движение в неположенном месте. В результате аварии, девочка получила закрытую черепно-мозговую травму и перелом голени. Школьница была госпитализирована в БСМП-2 города Ростова-на-Дону.

Также 18 апреля в Ростове в дорожно-транспортных происшествиях пострадали еще три несовершеннолетних ребенка. 14-летнюю школьницу сбил водитель легкового автомобиля Hyundai, когда она переходила дорогу в неустановленном месте рядом с домом номер 27 по улице 339-й Стрелковой Дивизии. В результате наезда, девочка получила травмы и также была госпитализирована в БСМП-2.

Еще двое несовершеннолетних получили травмы в двух авария при столкновении автомобилей - 17-летняя девушка и годовалая девочка.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Таганрогский Водоканал уже приступил к работам на Донск...

Таганрогское авиастроительное производство — ТАНТ...

Город Таганрог расположился на третьем месте в рейтинге...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

В связи с производством работ по адресу П.Тольятти 1 водо...

В Таганроге МКУ «Благоустройство» продолжаю...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...


 



Яндекс.Метрика